1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Чехлы на сиденья.

Тема в разделе "Кабина", создана пользователем Titoff, 7 окт 2015.

  1. Titoff

    Titoff Совет стаи

    Ни у каждого из нас кожаный салон и у многих возникает вопрос как и чем защитить салон, а именно то на чем сидим не только от разнообразной грязи, но и от вытирания затяжек и т.д. Придумывать ничего не нужно, чехлы уже давно придумали, но на каких именно остановить свой выбор и где приобрести иногда вызывает затруднение. Лично я остановил свой выбор на Автопилоте из эко-кожи, пользуюсь уже не первый год, качеством остаюсь довольным по сей день.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну это хорошо помогает от вытирания, крошек и тому подобное, но мы съезжаем с асфальта, где много грязи земли, глины и воды и тогда нам требуется защита по серьезней, приобрел себе такие комплект грязезащитных чехлов на все сидения "Охотник" [​IMG] [​IMG]
    Кто что думает, делимся опытом и мыслями.
     
  2. p77

    p77 Модератор

    я тоже хотел себе чехлы из эко-кожи поставить, только вот лень для установки чехлов кресла снимать :10:
     
  3. Titoff

    Titoff Совет стаи

    p77, Я то же слышал что бы прям прям нужно снимать сиденья, я не снимал натянут так, критичных пузырей и тому подобного нет.
     
  4. Wolfling

    Wolfling Модератор

    У меня такие грязезащитные чехлы. Все хорошо, кроме того что для тигуановских сидений, что у меня установлены, они маловаты по высоте. Сильно натягивать.
     
  5. RUS074

    RUS074 Друзья и партнеры

    Так же рассматриваю покупку чехлов фирмы "Автопилот". Слышал много хороших отзывов. Есть различные у них комбинированные чехлы, из нескольких цветов, которые будут смотреться как мне кажется классно))
    Но это действительно еще и защита. Кожа или эко-кожа без разницы - практична. Это не тряпка, а значит загрязнения с них можно удалить без всяких трудов. Протер чем-нибудь и снова чисто, а в тканевые все въедается, потом ждать пока высохнет, короче не совсем удобно...
    Пока не поставил, но задумываюсь над данной покупкой. Конечно перешить салон неплохо, но цена...на данный момент будет заоблачной.
    ПиСи: еще бы вставки в дверях были бы кожаные, то было бы правильно. Руку по любому кладешь, в процессе эксплуатации все это грязнится
     
  6. Андр

    Андр Любитель

    ВСЕМ ПРИВЕТ . хочу эко кожу вставками сделать по краям где протерлась ткань . пока разгрузку прикупил надо сумки докупить для разгрузки. разложить мелочевку
     

    Вложения:

  7. CKA3KA

    CKA3KA Совет стаи

    Бери и не парься... Два года пользуюсь... Причем проверено маленькими детьми...
     
  8. Муромец

    Муромец Эксперт

    2 года от автопилота стоят. Ставили продавцы, БЕЗ снятия сидений и пузырей. Вот только шнур на водительском сидении почему-то протерся и я все ни как не могу от Домодедово до Домодедовской в ТЦ Москва доехать и перетянуть(((( ДАлеко)))
     
  9. Николай59

    Николай59 Новичок

    Всем привет.Я новичок.Где поздороваться со всеми не знаю.Купил Амарок полмесяца назад.Хочу поставить чехлы.Но надо снять передние сиденья.Нужно ли скидывать клеммы?
     
  10. mixaluch80

    mixaluch80 Модератор