1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.
Romzes
Активность:
18 май 2026
Регистрация:
18 май 2015
Сообщения:
67
Репутация:
27
День рождения:
9 мар 1979 (Возраст: 47)
Сайт:
Адрес:
Москва, ВДНХ. МО Домодедовский р-н

Romzes

Друзья и партнеры, 47, из Москва, ВДНХ. МО Домодедовский р-н

Последняя активность Romzes:
18 май 2026
    1. Kostas
      Kostas
      Мне кажется мы ранее с Вами общались по поводу ремонту Вебасто? Я ее починил. У Альберта и тоже в СПБ)))
    2. Kostas
      Kostas
      Ответил продавец про работу в ноябрьские праздники: В праздники работаем по обычному графику, с 10-00 до 21-00.
    3. Kostas
      Kostas
      Если удобно, я могу в ватсап писать, тут не дает много символов(
      1. Romzes
        Romzes
        Добрый день. 89032447711 Роман. Напишите или позвоните)
        29 окт 2025
    4. Kostas
      Kostas
      Находится это компания по адресу: г.Санкт-Петербург, Выборгское ш.дом 503 корп.1
      Пока вот такая вводная информация. Вчера оплатил, пока тишина, начинаю нервничать немножко((((
    5. Kostas
      Kostas
      Поэтому и решил попросить помощь клуба, чтобы с оказией, максимально не напрягаясь забрать все, а я перехвачу потом в Москве например.
    6. Kostas
      Kostas
      Хотели ТК отправить, ноя очень переживаю, что поломают кофр иди как минимум поцарапают, трепетно никто не будет ни упаковывать , не грузить...
    7. Kostas
      Kostas
      3)крепеж канистры
      4)защита днища , примерно 15 кг наверное, там пластик+металл, может легче даже.
    8. Kostas
      Kostas
      Там 4 вещи:
      1)пластиковый задний кофр 1080х660х395мм 10.5 кг
      2)канистра красная пластиковая
    9. Kostas
      Kostas
      Так вот, какая у меня делемка. Я к своему юбилею планирую вступить в ряды квадроциклистов. И как положено начал искать необходимые детали для подготовки. И они нашлись , но только в СПб, вчера оплатил жду, подтверждения.
    10. Kostas
      Kostas
      Очень люблю гулять по выставочному комплексу с детства. Написал города просто для удобства. Мало ли кто живет в Туле или Серпухове и собирается в Спб.
    11. Kostas
      Kostas
      Ромзес, добрый день!! Как я могу к вам обращаться? Меня зовут Константин. Я живу на даче, в Тульской области. А в Москве на Новых Черемушках. Вы на ВДНХ наверное? Очень люблю гулять по выставочному комплексу с детства. Написал города просто для удобства. Мало ли кто живет в Туле или Серпухове и собирается в Спб.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    9 мар 1979 (Возраст: 47)
    Сайт:
    http://www.all-optic.ru
    Адрес:
    Москва, ВДНХ. МО Домодедовский р-н