1. Правила размещения объявлений в разделе "Предложения товаров и услуг"

    1. В данном разделе публикуются объявления о покупке-продаже товаров, работ, услуг, связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Любое объявления в данном разделе администрация форума вправе удалить без указания причин.
    3. Объявление должно содержать краткое описание (наименование, назначение,характеристики и.т.д.) и начальную цену товара, работы услуги, а также о скидке для участников форума при ее наличии.
    4. По требованию администрации форума автор объявления должен выложить фото товара, образцов работ или услуг.
    5. В случае повторного создания объявления (взамен ранее удалённого) без предварительного согласования с администрацией, пользователь будет заблокирован.
    6. Для создания объявления в этом разделе не требуется предварительное согласие администрации форума.
    7. Темы товаров и услуг, "проверенные на себе" будут закреплены в соответствующих ветках.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Компания КДТ готовится к выпуску новых бамперов

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем KDT-group32, 19 сен 2018.

  1. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, компания КДТ разработала новый передний бампер для Volkswagen Amarok не требующий дополнительной регистрации в ГИБДД и готовится к их производству. За основу был взят Аргентинский бампер фирмы RHINO, стоимость данного бампера 2 300 евро, но его уже приобрести не получиться (фирма обанкротилась и производством бамперов уже не занимается). Мы же для запуска производства собираем команду добровольцев (первопроходцев). Необходимое количество желающих минимум 8 человек. Для вас стоимость нашего бампера будет составлять 50 000 р, как и для всех участников форума в дальнейшем. Розничная стоимость (не для участников форума) нашего бампера будет 75 000 р. Несущая часть бампера изготовлена из железа 4 и 5 мм, крылья из композитного материала, поставляется в черном цвете, отгружается в разобранном виде (очень компактный), предусматривает установку лебедки. Сроки изготовления первой партии займут 1-1,5 месяца. Спасибо за уделенное внимание. Ждем ваших заявок. Контактный телефон +7(495) 969-56-22 Адрес электронной почты kdt-group.32@yandex.ru , info@kdt.su .При обращении не забудьте упомянуть, что вы участник форума. Amarok_Peru_2_1.jpg БЧБ fbe96c604194_1_0.jpg БЧБ 6e3d15b67c9b_1_0.jpg
    Безымянный.png WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51.jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51 (1).jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.50.jpeg WhatsApp Image 2018-09-17 at 17.27.20 (1).jpeg
     
  2. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Кстати вопрос откуда скопировать его, если он единственный и у Паши)
     
  3. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    С Пашиного и копируют
     
  4. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    Было бы здорово организовать Вами презентацию готового изделия на авто и и на стенде, в выходной день!!!
    ответит на интересующие вопросы, дать возможность людям потрогать руками и постучать молотками!!! Оценить покраску и т.д. Кстати покраска обычная порошковая или например Раптор, Титан, Молот или Z-PRO ????

    Вот тогда будет больше шансов привлечь клиентов))))
     
  5. Titoff

    Titoff Совет стаи

    Я не сталкивался с продукцией этой фирмы, точнее не приобретал эту продукцию, но видел готовое "заводское" изделие, качество сказать честно меня не порадовало, было желание приобрести /поменять свой кунг RR на KDT, но передумал, возможно сейчас качество изменилось, но не о этом речь. Зацепило название темы "....не требующих регистрации в ГИБДД" зная ситуацию на дорогах, а так же законы РФ и требования тех регламента, хочу предупредить всех кто поведется на это и тупо установит его и будет думать, что все ок! Сертификат, это конечно хорошо, но возя с собой тупо просто эту бумажку, для инспектора это будет просто бумажка, почитайте тех регламент, что да как.... Да может вас никогда не остановят и Вы будете кататься годами, но:
    1. а если Вы соберетесь продать верного друга, новый владелец наверняка столкнется с проблемой постановки на учет (живой пример: у знакомого машина была оформлена на фирму, установил он шноркель, решил перерегистрировать на себя и облом вышел, пришлось снимать и заклеивать дырку в крыле, после перерегистрации вернул на место, потом через время он его вообще продал и у нового владельца проблем не было с постановкой на учет! Все зависит на кого попадешь, какого инспектора и т.д)
    2. а если Вас все таки остановят и инспектор начнет нагинать, он даже не будет смотреть этот сертификат, прежде всего он смотрит СТС и если там не будет четко прописано в особых отметках, что у Вас установлено не заводом изготовителем, то будет проблема.,

    Предложите фирме при покупке бампера составить доп соглашение, о том, что если Вас остановят и сертификат не поможет, выпишут предписание на устранение и все вытекающее, фирма будет обязана оплатить/предоставить юриста, который будет оспаривать это предписание и/или возместит все расходы по узакониванию/регистрации данного продукта на автомобиль.

    Если в дальнейшем после покупки и установки не хотите проблем и гемора, пройдите процедуру до... это будет проще и менее затратно.

    p.s Все это относится к названию темы, не вводите людей в заблуждение.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Wolfling, kupuxa, SandrX и 2 другим нравится это.
  6. uns

    uns Продвинутый

    И ещё вопросы:
    Первый наверно даже к Павел 481
    1) в аргентинском варианте щеки (боковины) тоже не из металла?
    2) бампер под лифт 40 будет?
    3) квадратов в бампере не будет?

    Я на самом деле с большим бы желанием купил будь он силовым. Поскольку имеющиеся на рынке слишком громоздки и уродливы.

    Про болгарку и кувалду ребята не забывайте что тамерлановские бампера так же все хаяли, но общая масса в итоге довольна. Конечно не без помощи ОТК питерских ребят.
    Крышки триффидовские тоже оставляют желать лучшего. Так что допиливается почти все
     
    Максим 434 и Wolfling нравится это.
  7. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    Про трифид сказать ничего не могу. В отличии от остальных.
    Тамерлановские бампера были не покрашены. И доработок потребовали минимум (заслуга наших ОТК mixaluch80 и Dimmon 178 :04:) - всего лишь сделать пропил на креплении бампера.
    Тут реально получаешь полуфабрикат, который покрашен за твои деньги и придется после доработки опять за свой счет красить (на примере моей лестницы на кунг)
    Еще один момент, то что тот же тамерлан после того, как списался с ним и сказал, что замок калитки развалился на грейдарах в Карелии, через пару недель выслал ТК за свой счет этот замок. А времени после покупки прошло года два.
    Тут же на мой вопрос про личинки, сначала в мебельный отослали, потом предложили поменять замки за 1500руб. за штуку (их 6 на кунге). Вышли из строя личинки, года еще не было кунгу. И еще при замене замков у меня будут 6 разных ключей от кунга :06::06::06:
    Выводы делайте сами.

    Я просто пытаюсь донести что подход к сотрудничеству должен быть такой чтоб подстраховаться по всем фронтам.
    Не хочу чтоб одноклубники теряли время и деньги из-за этих товарищей.
    Меня в свое время Василич предупредил о просрочках и прочих нюансах, я знал на что иду и по итогу получил хорошую скидку в виде пени по просрочке.
    В свою очередь я предупредил вас.
     
    kose4ek нравится это.
  8. Ирина Петрова

    Ирина Петрова Любитель

    От Паши, в аргентинском варианте щёчки щёчки стальные . Но.. Он пришел не под бодилифт и я с мастером его подгонял под свой бодик 40 см.начали ставить в 8 утра ,а закончили в 5 утра следующего дня , и мне он со всеми доработками обошёлся не в 2300 евро , а гораздо больше
    Но при аварии он принял весь удар на себя
     
  9. Ирина Петрова

    Ирина Петрова Любитель

    У меня квадратов нет , на фото видно хорошо
     
  10. Ирина Петрова

    Ирина Петрова Любитель

    И ещё , у Паши все прописано(((
     
    Максим 434 нравится это.
  11. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Как и обещали через неделю показать фотоотчёт по проделанной работе.
    Как видите, работа идет полным ходом. Через неделю будет второй фотоотчет.
    Кто реально хочет заказать бампер по спеццене, торопитесь, через неделю акция закончится!!!
    IMG-20180926-WA0001.jpg IMG-20180926-WA0002.jpg IMG-20180926-WA0003.jpg IMG-20180926-WA0004.jpg IMG-20180926-WA0005.jpg
     
    Myltiki1304 и Павел 481 нравится это.
  12. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    вначале пощупать надо!!!!!
    а акция:10::10::10::10:так все равно на нее)))
    Мы же для запуска производства собираем команду добровольцев (первопроходцев). Необходимое количество желающих минимум 8 человек. Для вас стоимость нашего бампера будет составлять 50 000 р, как и для всех участников форума в дальнейшем. Розничная стоимость (не для участников форума) нашего бампера будет 75 000 р.
    это Ваши слова)))
     
    Павел 481 и Муромец нравится это.
  13. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

    привет саша , я невижу отверстие для крепления решотки родиатора на верху, она с верху крепится на кузов , а с низу как?у меня там были отверстия плд болт м6 и стояли специальные металические вставки а то решотка будет гулять и верхняя панель должна быть сьемная чтобы подключать электрику лебедки и нижняя защита должна быть с отверстиями чтобы машина не грелась и чтобы крепить лебедку
     
  14. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    По вашим просьбам мы изменили условия акции
    Для участников форума после запуска бампера в серийное производство сидка будет 10%.
     
  15. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    Ваще класс))) что то пропало желание......
     
  16. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    Потом еще окажется что срок поставки тоже по нашим просьбам изменили, на 1-1,5 года :06:
     
  17. Левша

    Левша Эксперт

    КДТ, до свидания ! С начала говорите одно, потом другое...
     
  18. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Работа над бампером идет. Кто желает бампер по акции, торопитесь!
    IMG-20181001-WA0002.jpg IMG-20181001-WA0003.jpg IMG-20181001-WA0005.jpg IMG-20181001-WA0004.jpg
     
  19. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    вот тут страсти кипят:)))))))
     
  20. uns

    uns Продвинутый

    ну вариант за 40 никто не отменял, 75 конечно борщ, но 50 вполне себе норм
    KDT-group32
    и все-таки возможность щеки из металла изготовить есть? бутафорский бампер вряд ли будет сильно интересен на внедорожнике
     
  21. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    я бы добавил следующее, у паши противотуманки не штатные, а хотелось бы что бы можно было поставить штатные, не все как Паша могут позволить по 15 000 заплатить за 2 противотуманки
     
    Муромец и uns нравится это.