1. Правила размещения объявлений в разделе "Предложения товаров и услуг"

    1. В данном разделе публикуются объявления о покупке-продаже товаров, работ, услуг, связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Любое объявления в данном разделе администрация форума вправе удалить без указания причин.
    3. Объявление должно содержать краткое описание (наименование, назначение,характеристики и.т.д.) и начальную цену товара, работы услуги, а также о скидке для участников форума при ее наличии.
    4. По требованию администрации форума автор объявления должен выложить фото товара, образцов работ или услуг.
    5. В случае повторного создания объявления (взамен ранее удалённого) без предварительного согласования с администрацией, пользователь будет заблокирован.
    6. Для создания объявления в этом разделе не требуется предварительное согласие администрации форума.
    7. Темы товаров и услуг, "проверенные на себе" будут закреплены в соответствующих ветках.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

ОД "АВТОПРЕСТУС"

Тема в разделе "Автосервисы", создана пользователем АВТОПРЕСТУС, 18 сен 2018.

  1. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    [​IMG]

    Дорогие друзья!
    Дилерский центр АВТОПРЕСТУС рад приветствовать вас на данном форуме. С 2016 года компания предлагает своим клиентам услуги по приобретению автомобилей Volkswagen, сервисному обслуживанию, страхованию, кредитованию, лизингу, а также установке дополнительного оборудования.
    Накопленный опыт и новейшее техническое оснащение позволяют компании АВТОПРЕСТУС сохранять лидерские позиции на автомобильном рынке в России. Отличительными чертами работы компании являются высокий уровень обслуживания сертифицированными специалистами в области диагностики и ремонта автомобилей, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок.

    На форуме клуба мы будем рады информировать вас о новинках модельного ряда Volkswagen, наших специальных предложениях и новостях.

    Каждый участник форума при первом посещении нашего дилерского центра получит «Приветственный бонус» – скидку 20% на любые сервисные работы.

    Помимо этого мы хотим предложить вам воспользоваться нашим специальным предложением: «РЕМОНТ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ!» – беспроцентная рассрочка на ТО автомобиля:

    Ø сумма рассрочки от 15 000 до 700 000 рублей;

    Ø первоначальный взнос – 30 %;

    Ø срок предоставления рассрочки – 6 месяцев;

    Ø рассмотрение заявки – 30 минут!



    Ждём вас в нашем дилерском центре!




    Схема проезда

    Наши акции и специальные предложения




    АВТОПРЕСТУС, Официальный дилер Volkswagen

    Ждём вас по адресу: Москва, ул. Беломорская, 40. стр.17

    Звоните: +7 495 232-23-32

    autoprestus.ru
     
  2. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    [​IMG]

    Конечно же, мы не единственный дилер Volkswagen. Но мы первые, кто начал их продавать! И вот уже 27 лет мы делаем вашу жизнь комфортнее, решая за вас все вопросы, связанные с покупкой и обслуживанием вашего автомобиля Volkswagen.

    АВТОПРЕСТУС предлагает выгодную дружбу, поэтому постоянно делится с вами специальными предложениями на покупку Volkswagen.

    А после покупки автомобиля вам даже думать не придется, где обслуживать свой Volkswagen! У нас квалифицированные механики, отличный кузовной ремонт и, главное, выгодные цены на ТО.

    Давайте познакомимся поближе

    Мы любим свою работу и хотим сделать вашу жизнь максимально комфортной, поэтому и продаем настоящие автомобили для народа!
    [​IMG]
     
  3. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    [​IMG]

    Новый герой #СчастливыВАвтопрестус

    Друзья, рады Вам представить Юрия Михайловича – владельца невероятного Volkswagen Tiguan.

    Юрий Михайлович очень тщательно выбирал себе новый автомобиль. Настолько, что его консультировала вся #КомандаАВТОПРЕСТУС. И кстати, детально выбирал не только автомобиль, но и дилерский центр. По его словам, 10 официальных центров Volkswagen были у него на примете.

    Как итог, Юрий Михайлович доверил именно нам такое важное событие в жизни, как покупку стильного, технологичного и восхитительного автомобиля – Volkswagen Tiguan. Что невероятно приятно!

    Дорогие друзья, прямо сейчас вы тоже можете стать героем нашей рубрики и владельцем Volkswagen Tiguan!

    Просто приезжайте по адресу: Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17
     
  4. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    Volkswagen + АВТОПРЕСТУС + Дмитрий Сычев = отличный мастер-класс в рамках турнира Volkswagen Junior Masters 2019!


    24 августа в рамках национального турнира Volkswagen Junior Masters 2019 при поддержке официального дилера Volkswagen АВТОПРЕСТУС прошел один из заключительных мастер-классов с участием воспитанников Детской футбольной школы «Чертаново» под руководством Дмитрия Сычева.

    [​IMG]

    Дмитрий Сычев - российский футболист, нападающий, в 2002—2010 годах играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года.


    Известный футболист провел интересную и плодотворную тренировку для ребят. Мастер-класс состоял из трех частей: фановая разминка, непосредственно мастер-класс, то есть выполнение футболистами упражнений и заданий от Дмитрия, и игра между юными спортсменами.


    Ребята показали красивый и профессиональный футбол – динамичный и эмоциональный. Мячи залетали в ворота по немыслимым траекториям, голы через себя, четкие пассы и пижонские удары Рабона не оставили равнодушными ни одного зрителя.
    [​IMG]

    Мастер-класс завершился вручением памятных подарков и общей фотографией. После полуторачасовой тренировки Дмитрий с удовольствием пообщался со зрителями, раздал автографы и сфотографировался с каждым желающим.

    В 2018 году сборная России, представленная командой «Чертаново», продемонстрировала сильную игру на международном этапе и завершила участие в турнире на этапе четвертьфинала. В 2019 году юные футболисты нацелены дойти до конца!


    Заряжаем спортом! Заряжаем футболом!

    АВТОПРЕСТУС официальный дилер Volkswagen.
     
  5. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    АВТОПРЕСТУС предупреждает: экспериментировать
    с альтернативными сервисами опасно


    Быстро, дёшево или качественно?

    [​IMG]


    Суровая правда взаимодействия с автосервисами ежедневно ставит нас перед этим выбором, и полученный в процессе опыт можно выразить так: союз «быстро, дёшево и качественно» в реальности встречается так же часто, как розовые единороги на МКАДе.

    В реальности из этих трёх категорий чаще всего выбрать можно лишь одну, в лучшем случае — две.

    Понятия «дёшево» или «быстро» субъективны, чего нельзя сказать о понятии «качественно». Эта категория универсальна, понятна всем и не зависит от статуса, пола, возраста или региона.


    Официальный дилер не может позволить себе вариаций на тему качества: он должен выстроить работу автосервиса по гарантийному и послегарантийному ремонту в соответствии с высокими корпоративными стандартами производителя, с применением оригинальных технологий и запасных частей.

    Статус официального дилера достигается при соблюдении перечня жёстких требований. Для получения статуса официального дилера необходимо пройти аккредитацию у автопроизводителя, обеспечить значительный объем инвестиций в оснащение производственных помещений, закупку оборудования, подготовку и обучение персонала. Дилерский статус требует периодического подтверждения. Не реже одного раза в год.

    В результате жёсткого отбора официальный сервис всегда будет отличаться от альтернативных высокими критериям к материально-техническому оснащению и квалификации персонала. Официальный дилер использует только оригинальные детали и материалы, качество и происхождение которых не вызывают сомнения и располагает всей актуальной технической документацией на обслуживаемые автомобили.

    Чего не может альтернативный сервис

    Альтернативный сервис может многое и вполне может оказаться хорошим. Но если выбранная альтернатива отработала так себе, риски в случае некачественно оказанной услуги всегда будет нести клиент.

    Вот самые вероятные подвохи, к встрече с которыми стоит быть готовым в случае выбора альтернативного сервиса:


    — Не даёт гарантий;

    — Не сохраняет заводскую гарантию;

    — Не использует оригинальные детали;

    — Не соблюдает стандарты и регламент работ;

    — Не гарантирует прозрачное ценообразование и детализацию счёта.


    Другими словами, обслуживание и ремонт автомобиля вне стен официального сервиса — всегда лотерея. Принимать или не принимать правила игры — решать вам.


    Что может официальный сервис
    Дилерский сервис умеет поддерживать состояние автомобиля на самом высоком уровне с предоставлением официальной гарантии. Да, за это приходится платить, но, если качество является для вас приоритетом — это тот самый случай, когда вложенные средства оправданы.

    За качеством приезжайте в АВТОПРЕСТУС. Мы гарантируем:

    — Сохранение заводской гарантии;

    — Двухлетнюю гарантию на оригинальные детали и аксессуары;

    — Гарантия на выполненные сервисные работы;

    — Профессионализм и качество;

    — Соблюдение высоких стандартов;

    — Проведение работ с использованием специального оборудования;

    — Использование только оригинальных деталей;

    — Прозрачное ценообразование и детализация счёта;

    — Поддержку 24/7;

    — Обеспечение мобильности;

    — Комфортные условия в сервисных центрах.





    До встречи в официальном дилерском центре Volkswagen АВТОПРЕСТУС!
     
  6. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    Время пришло!
    [​IMG]

    Первыми сделаем специальные предложения на автомобили в наличии уходящего года.

    Количество автомобилей ограничено!


    До встречи в официальном дилерском центре Volkswagen АВТОПРЕСТУС!

    Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17

    +7 495 232-23-32
     
  7. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    АВТОПРЕСТУС уходит в онлайн!

    Официальный дилерский центр Volkswagen АВТОПРЕСТУС поддерживает рекомендации Правительства Российской Федерации в области здравоохранения и сообщает, что ваши здоровье и безопасность — наш приоритет номер один. Поэтому, для вашего удобства часть наших услуг переводится в онлайн-формат, а именно:

    1. Забронировать автомобиль и внести предоплату можно в один клик на нашем сайте: выбираем вкладку "автомобили в наличии", модель и комплектацию, далее знакомимся с доступными предложениями.
    2. Запросить предложение - оставляем заявку на сайте, мы высылаем вам персональные условия на покупку автомобиля Volkswagen.
    3. Оплатить онлайн - производим оплату автомобиля по реквизитам не выходя из дома. Оплатить можно до 100% стоимости автомобиля, а если вы передумаете, то вся сумма вернется на карту, с которой вы оплачивали заказ.
    4. Кредитный калькулятор - рассчитывайте индивидуальные условия кредита, заполняя специальную форму, и с вами свяжется менеджер нашего дилерского центра.
    5. Заключайте договор - вы можете заказать доставку документов на дом, мы все привезем по указанному адресу.
    Если у вас остались вопросы, более подробную информацию вы можете получить по телефону 7 495 232 23 32.

    Берегите себя и будьте здоровы.
    [​IMG]
     
  8. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    Онлайн сервис в АВТОПРЕСТУС

    Несмотря на то, что в Москве карантин, да еще и праздничные дни, мы знаем, что 1/3 из нас работают и многие пользуются личным автомобилем в разных целях. Чтобы не добавлять себе лишних проблем, не откладывайте ремонт авто, приезжайте к нам в АВТОПРЕСТУС.

    Наш официальный сервисный центр Volkswagen работает в штатном режиме и готов принять ваш автомобиль как офлайн, так и онлайн:

    • мы заберем ваш автомобиль от дома на эвакуаторе
    • согласуем с вами список работ, выставим счёт для оплаты
    • реализуем все работы и проведем антибактериальную обработку салона
    • ввернем ваш автомобиль на эвакуаторе к дому

    Звоните по телефону 7 495 232 23 32 или заполняйте форму на сайте.


    Будьте здоровы и берегите себя.
    [​IMG]
     
    M70 и kose4ek нравится это.
  9. АВТОПРЕСТУС

    АВТОПРЕСТУС Новичок

    Уважаемые читатели, мы приняли решение завершить работу с данным сайтом, но вы всегда можите найти нас на нашем сайте и в наших социальных сетях!

    Сайт - https://autoprestus.ru
    Инстаграм - https://www.instagram.com/volkswagen_autoprestus/
    ВК - https://vk.com/vwautoprestus
    Фейсбук - https://www.facebook.com/avtoprestus

    Всегда ваш АВТОПРЕСТУС