1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Без ключевой доступ в Амарок

Тема в разделе "Электрика; Электроника; Программное обеспечение", создана пользователем VictorKHV, 20 ноя 2017.

  1. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    всем доброго, возможно ли сделать без ключевой доступ в Амарок?
     
  2. SWAT

    SWAT Продвинутый

    Возможно, примерно 17 тыс. рублей, я узнавал. Себе только поставил старт-стоп кнопку. Будешь ставить мои рекомендации, не бери дешевую китайскую. В морозы она отказывается срабатывать, приходится все время ее как бы переграммировать, понимаю что это 5 секунд, но не удобно. И еще, бывает она как бы заклинивает, типа перекосо....ется. Когда будут ставить проси, чтобы заводилась от однократного нажатия, мне лень ехеть перепрограммировать, но у меня как с ключа, но вот загвоздка, когда крутишь стартер в морозы, она не дает тебе крутить более 10 сек, отключается, типа аккум бережет, что не всегда удобно, вроде вот-вот схватит, она взяла и отрубилась. Как то так.
     
  3. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Ну да есть такой минус кнопки, то что крутит 10 секунд! А в какой конторе тебе предлажали без ключевой доступ и как они видят решение этого ?
     
  4. SWAT

    SWAT Продвинутый

    На Павелецкой, Жуков пр-д, 19, Мак Студия, да вот собственно и я http://mak-studia.ru/nashi-raboty/v...knopka-na-folksvagen-amarok-volkswagen-amarok Сделали как я помню вроде рублей за 5, кнопку заказывал с Али. Когда разговорились, могут спокойно реализовать как в Рено, тупо подходишь, метка в кармане, авто сама открывается, нажимаешь кнопку и поехал, ну и соответственно, глушишь, закрываешь дверь, отходишь и она блокируется, но за 17 000 р. работа+кнопка. Тогда жаба задушила, а сейчас думаю почему не додушила. А точнее, я дурак с начала заказал кнопку, а потом когда пришла стал искать, где ставить, а с данной кнопкой реализовать как в Рено нет возможности. Как то так.