1. Правила размещения объявлений в "Барахолке"

    1. В барахолке публикуются частные объявления о покупке-продаже товаров, не связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Объявление в барахолке должно содержать краткое описание (наименование, назначение, характеристики и.т.д.) и начальную цену товара.
    3. По требованию администрации форума топикстартер обязан выложить фото товара.
    4. В случае нарушений п. 2, 3 объявление может быть удалено.
    5. Объявления в барахолке о купле-продаже товаров не связанные с автомобильной направленностью форума или с предложениями товаров низкого качества или создающих угрозу жизни, здоровью, могут быть удалены администрацией форума без указания причин.
    6. В случае удаления объявления в соответствии с п. 4, 5 и последующим, повторным созданием объявления без согласования с администрацией форума, пользователь может быть заблокирован.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Грязевая резина BF goodrich MUD terrain KM2 265/70/17

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Kirill 62, 5 июл 2016.

  1. Kirill 62

    Kirill 62 Любитель

    Продам комплект легендарной грязевой резины BF GOODRICH MUD TERRAIN KM2. Выпуск конец 2013г. Состояние вполне еще нормальное. Два баллона равномерный износ 30-40%, еще два баллона износ около 60%. Никаких повреждений никогда не было. Остаток еще очень приличный. Без проблем хватит на 1-2- сезона. Проблем с зацепом нет гребет отлично. Антикризисная цена 15000р за все 4 баллона.Торга нет. Срочно. У меня стояла на штатных 17 дисках на Амароке без всяких лифтов и проставок. Также без проблем должна подойти на Паджеро, Крузак, патруль итд.
    Фото здесь: https://www.avito.ru/ryazan/zapchas..._rezina_bf_goodrich_mud_terrain_km2_805002667
    +7-920-630-22-23 Кирилл. г.Рязань