1. Правила размещения объявлений в разделе "Предложения товаров и услуг"

    1. В данном разделе публикуются объявления о покупке-продаже товаров, работ, услуг, связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Любое объявления в данном разделе администрация форума вправе удалить без указания причин.
    3. Объявление должно содержать краткое описание (наименование, назначение,характеристики и.т.д.) и начальную цену товара, работы услуги, а также о скидке для участников форума при ее наличии.
    4. По требованию администрации форума автор объявления должен выложить фото товара, образцов работ или услуг.
    5. В случае повторного создания объявления (взамен ранее удалённого) без предварительного согласования с администрацией, пользователь будет заблокирован.
    6. Для создания объявления в этом разделе не требуется предварительное согласие администрации форума.
    7. Темы товаров и услуг, "проверенные на себе" будут закреплены в соответствующих ветках.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Компания "ДЗК" (Защита днища, фаркоп, подножки и крышка кузова на Амарок)

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем Сергей ДЗК, 27 апр 2017.

  1. Сергей ДЗК

    Сергей ДЗК Новичок

    Добрый день. Кратко о нашей компании:
    ООО «ДЗК» с 1999 года является одним из крупнейших производителей металлических конструкций для защиты картера двигателя, коробки передач, фаркопов и других частей автомобиля. Компания выпускает широкий ассортимент защит картера на легковые автомобили и микроавтобусы, как отечественного производства, так и импортные. Продукция ДЗК реализуется в Москве и во всех основных регионах России.

    Наш сайт: http://dzk.ru/

    Участникам данного форума скидка на допы для VW Amarok - 5%
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 апр 2017
    Aleks 252 и Владимир ВсеЯ нравится это.
  2. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

  3. vobla

    vobla Продвинутый

    кстати,а старую ты куда дел ? чёйта я пропустил этот момент...)))
     
  4. Муромец

    Муромец Эксперт

    А я ни когда и не говору что у когото что то Г. Хозяину нравится, и слава богу. У всех фломастеры разные. Это ты всем хочешь показать свою исключительность и что твоя крышка, сделанная по ТЗ ( кстати интересно, твое ТЗ в соответствии с каким ГОСТ разрабатывалось?) самая лучшая. Ну во всяком случае у меня сложилось такое мнение))))
     
  5. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    Игорь свою слава богу сдал назад и перекристился:))))))
    сейчас жду когда ребята освоболятся и начнут расчет ящика в задний борт.
     
    Сергей Сергеевич нравится это.
  6. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Сергей Сергеевич нравится это.
  7. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

  8. Максим 434

    Максим 434 Эксперт

    Нифига себе!!! Коуто!!! Илья, не поможешь разобраться,с этим сайтом- как купить,доставка, сколько стоит???
     
  9. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Максим 434 они в Питере вроде хх
    а соорян ну там короче реально дорого)Швецария короче
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    Сергей Сергеевич нравится это.
  10. Dimochkazrel

    Dimochkazrel Эксперт

    Ух, ты! Какая тема тут есть!
    :14:
    Ладно. Можно и частями и по порядку.
    Myltiki1304, скажи пожалуйста, а с тебя дополнительно денег, за разработку этой крышки, сколько взяли?
    :10:
     
  11. Dimmon 178

    Dimmon 178 Совет стаи

    Дима, есичо я в теме))):04:
     
  12. zemelj

    zemelj Продвинутый

    Меня тоже посчитайте на такую интересную штуку

    Отправлено с моего MI 4S через Tapatalk
     
  13. Муромец

    Муромец Эксперт

    Давно в очереди стоим)))
     
  14. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    за разработку крышки не взяли ни копейки!!! сделали в течении недели.одна примерка и установка. у меня была трудность в том, что установлен второй аккумулятор и компрессор. Это доставило некоторые трудности. ребята переделали крепления и того и другого и все стало супер. Борт не открывается если крышка закрыта. Замок с электроприводами. с ключом и тягами закрывается так же как у нас борт. Все просто и надежно. Замок от китайского пикапа покупал, так как такой же от каррибой стоит от 7 до 10, а китай весь в сборе что то около 2.5 - 3. Качество одинаковое.
     
    Сергей Сергеевич и Dimochkazrel нравится это.
  15. Dimochkazrel

    Dimochkazrel Эксперт

    Видимо, что то в этом мире меняется. Раньше эта фирма была очень увлечена оптовыми поставками и заказами. К розничным покупателям, отношение было соответствующее. Видимо что то на рынке изменилось. Теперь и единичные заказы, стали им интересны.
    Когда я первый раз узнавал о производстве силовых порогов на Амарок, мне сказали, что всё есть. Можно поставить, нет проблем. Причём показали фотографию чёрного Амарока с порогами. Когда дело дошло до оформления заказа, меня поставили в известность, что заказ будет дороже на определённую сумму денег, потому как нужна работа инженера, по разработке этих самых порогов. На моё удивление, а что же я видел на фотографии, рассказали что это просто типа образец, и типа вот таких они и будут. Естественно, лучше и круче, по всем параметрам. Но уважаемой фирме ДЗК, нужно отвлечься от основной работы, что бы выполнить мой единичный заказ по изготовлению этих эксклюзивных порогов. Поэтому и потребуется доплата, за доп. работы.
    Поэтому меня и заинтересовал вопрос по оплате разработки.
    Но видимо, что то меняется, при чём в лучшую, для розничного покупателя сторону. Это хорошо!
    :04:
    А что до моих порогов...
    Через пару недель, мне действительно надоело ждать. И начались разнообразные "завтраки". В итоге, менеджер куда то сбежал, поскольку уже не в состоянии был отвечать на вопросы, а периодические разговоры с инженером, придумывающим и рассчитывающим эту чудо конструкцию, всё же принесли пользу. И через через пару месяцев, меня пригласили на установку. Правда было интересно наблюдать, как установщик притащил основу, без алюминиевого листа, и начал меня убеждать, что так и должно быть. Что бы я был спокоен, и он всё сейчас поставит. Я почему то не был спокоен. Что в результате, привело к появлению алюминия и желание установщика приклепать его к порогу. И когда я стал совсем не спокоен, всё появилось. И резинка, между этими двумя железками и инженер, который вместе с установщиком и установил эти пороги на машину.
    Я могу ответить, если ещё интересно. Да. Три штуки чудо конструкций, в обхват рамы. Только они сделаны таким образом, что как и сами пороги, уменьшают клиренс машины. Грубо говоря, прямой угол от порога до ухода к стремянкам крепления. Клиренс по стремянкам. Я обратил на это внимания, во время установки. было сказано: будем над этим работать. Сами стремянки, надо признать, сделаны с силовой точки зрения, вполне добротно. Реальная такая штуковина.
    Может хозяин темы, покажет фотки креплений. Может чего изменилось.
    Но вот с расчётом нагрузок при поднятии машины за края порогов, (в точках,где есть крепления, естественно), какая то ошибка. Пороги начинают предательски приближаться к металлу машины. Я не могу проверить это джеком, в виду его отсутствия у меня. Но развлекался обычным домкратом. Ну и подкатной гидравликой, хотя без разницы чем. Если поднимать машину за середину порогов, (середину, по толщине), то уже лучше.
    Поэтому, я не уверен, что это изделие можно назвать: силовые пороги.
    Конечно, я надеюсь, что проводились расчёты, что бы при определённых горизонтальных нагрузках всё же помялись бы все эти крепления, а не рама. Ну, надо же во что то хоть верить.
    По поводу трубы из нержавейки, что на порогах:
    По моему заказу, она должна была быть чёрная. Собственно, она такой когда то и была. "материал нерж.", она по документам только. Во время заказа порогов, компания ДЗК, имела рейтинг одной из лучшей контор, в области покраски. По крайней мере, по Москве. Тут, чуда не произошло. Через пол года, краска с порогов, решила что ей пора в собственный круиз и начала потихоньку покидать эту конструкцию. Где-то, через пару сезонов, она сбежала практически вся. Труба, на мой взгляд, обыкновенная, не плохо коррозирующее изделие, приняло соответствующий цвет. В таком приблизительно виде и существует по сегодняшний день.
    Странное наблюдение, было и по поводу резинок. Те которые были первоначально, потрескались после первой зимы и начали частями сбегать. В последствии я поставил, как мне кажется, полный их аналог, (от как то части Оки, от задней двери, что ли), и он жив до сих пор. Но это я не могу квалифицировать как претензию. В момент установки, всё было эластично и вполне жизнено. Может брак какой попался. Тут претензий к ребятам нету.
    По поводу конструкции самого крепления алюминиевой площадки к основе.
    На мой взгляд, нужно больше поперечных усилителей. Происходит следующее: машина едет по грунту, песку, камням, колее или ещё где то, и этот слой начинает выдавливать клёпки креплений пластины. Выдавливать, со стороны земли. Алюминиевые клёпки не выдерживают таких давлений, и в итоге пластина порога, отделяется целиком.
    Чуть-чуть исправляет ситуацию, клепание не с внешней, а внутренней стороны. Но, тогда на самом пороге остаётся, вылезая наружу, вторая часть клёпки.
    Это не претензия. Я видел такие проблемы у многих производителей порогов. Это просто проблема, над которой не плохо было бы подумать и попробовать решить её.
    Хотя, дух романтизма, говорит мне о том, что может у меня был супер экспериментальный образец. И на сегодняшний день, эти ребята выпускают совсем другую разработку порогов. Именно силовых порогов. Причём хорошего качества.
    С другой стороны, российская реальность, скоро этот дух из меня выбьет к такой матери...
    :14:
     
    Noi71, CKA3KA и Муромец нравится это.
  16. yay

    yay Продвинутый

    Дим, кровельные саморезы держат намного лучше заклепок. Я у себя уже поменял.
     
    Dimochkazrel и Муромец нравится это.
  17. Муромец

    Муромец Эксперт

    Точно! Выход! Спасибо, Саша! А то у меня пара заклепок возле борта вылетела. Надо демонтировать порог, а не хочется....
     
  18. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    мастер вышел. Начинается работа!!!!!
     
    Муромец нравится это.
  19. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    на следующей недели опытный образец идет в производство:))))
     
  20. Dimochkazrel

    Dimochkazrel Эксперт

    Образец, чего?
    :10:
     
  21. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    чего нибудь:))))