1. Правила размещения объявлений в разделе "Предложения товаров и услуг"

    1. В данном разделе публикуются объявления о покупке-продаже товаров, работ, услуг, связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Любое объявления в данном разделе администрация форума вправе удалить без указания причин.
    3. Объявление должно содержать краткое описание (наименование, назначение,характеристики и.т.д.) и начальную цену товара, работы услуги, а также о скидке для участников форума при ее наличии.
    4. По требованию администрации форума автор объявления должен выложить фото товара, образцов работ или услуг.
    5. В случае повторного создания объявления (взамен ранее удалённого) без предварительного согласования с администрацией, пользователь будет заблокирован.
    6. Для создания объявления в этом разделе не требуется предварительное согласие администрации форума.
    7. Темы товаров и услуг, "проверенные на себе" будут закреплены в соответствующих ветках.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Компания КДТ готовится к выпуску новых бамперов

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем KDT-group32, 19 сен 2018.

  1. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, компания КДТ разработала новый передний бампер для Volkswagen Amarok не требующий дополнительной регистрации в ГИБДД и готовится к их производству. За основу был взят Аргентинский бампер фирмы RHINO, стоимость данного бампера 2 300 евро, но его уже приобрести не получиться (фирма обанкротилась и производством бамперов уже не занимается). Мы же для запуска производства собираем команду добровольцев (первопроходцев). Необходимое количество желающих минимум 8 человек. Для вас стоимость нашего бампера будет составлять 50 000 р, как и для всех участников форума в дальнейшем. Розничная стоимость (не для участников форума) нашего бампера будет 75 000 р. Несущая часть бампера изготовлена из железа 4 и 5 мм, крылья из композитного материала, поставляется в черном цвете, отгружается в разобранном виде (очень компактный), предусматривает установку лебедки. Сроки изготовления первой партии займут 1-1,5 месяца. Спасибо за уделенное внимание. Ждем ваших заявок. Контактный телефон +7(495) 969-56-22 Адрес электронной почты kdt-group.32@yandex.ru , info@kdt.su .При обращении не забудьте упомянуть, что вы участник форума. Amarok_Peru_2_1.jpg БЧБ fbe96c604194_1_0.jpg БЧБ 6e3d15b67c9b_1_0.jpg
    Безымянный.png WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51.jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51 (1).jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.50.jpeg WhatsApp Image 2018-09-17 at 17.27.20 (1).jpeg
     
  2. Муромец

    Муромец Эксперт

    Крылья композит. Не силовые и не мягкие. Значит будут колоться? Замена? Предусмотрена поставка отдельно крыльев? Цена?
     
  3. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Друг, тут вопрос ни то что не хочу вписываться. Ты ответь на вопросы про сертификацию.
    здесь сидят твои потенциальные клиенты и при общение с ними ты должен отвечать на их вопросы, если хочешь что бы твой товар купили)
    А так получается ты пришел за инвестициями, тебя потенциальные инвесторы спрашивают, а внятных ответов нет)
     
    Titoff нравится это.
  4. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    И так по порядку.

    Если вы знаете, внедорожные клубы объединились и создали НАС (Национальный Автомобильный Союз). При нём есть мощная команда юристов, и юридическая поддержка как производителей-импортёров, так и обычных граждан. И это кстати их заслуга, что на дорогах перестали массово "бомбить" джиперов, много других полезных мелочей, они сделали и которые незаметны для обычных граждан.

    Поэтому мы с ними постоянно консультируемся, как правильнее работать. К примеру есть Российская Фирма Кхан, они специализируются на пластиковом обвесе для премиум класса бампера по 200 000 рублей за штуку, есть у них сертификат на них, и никто не бегает из владельцем машин регистрировать эти бампера, и ГАИ ни у кого не ануллирует учёт( кстати благодаря НАСа, ануллировать учёт теперь могут только за подписью начальника регионального ГАИ, но ему это точно не надо....)

    Так и в нашем случае, мы сейчас потратимся на сертификат, который кстати на сегодня стоит немало, и на основании него, можно ездить без регистрации бампера, Клюз лебёдки кстати будет закрыт подъёмным номерным знаком, и лебёдка видна не будет! так что, не всё так печально, с учётом того что бампер имеет не агрессивный дизайн, он не бросается в глаза, по словам Павла купившего единственный в России бампер Рино, его за два года никто не остановил за бампер. Если даже Гаишник "докопается", и выпишет предписание о снятии бампера, без подписи начальника регионального ГАИ его бумага недействительна, а для НАСа наоборот надо принести в жертву кого-то из ГАИ, поэтому если там попытаются чинить беззаконие, то полетят погоны. Всем покупателям будем выдавать памятку, как себя вести и что говорить, и куда звонить в случае ГАИшного произвола. Так что подписи регионального начальника ГАИ не будет...

    Надеюсь, всем теперь понятно, почему не надо регистрировать бампер, и мы можем перейти к следующему пункту финансы . Во первых никто не задаёт вопрос, во сколько обойдётся запуск изделия, а это сертификат + оснастка+ з/п конструктора, и ещё пару тройку мелочей на металл и пластик для первых машин, цифра будет немаленькая, поэтому если будет вариант, как в строительстве долевое участие на старте, и цена отличается, по сравнению с теми кто покупает на финише. Немного посовещавшись после вчерашних дебатов, мы решили сделать следующие виды оплат. Для тех кто в нас верит и не сомневается, вносит 40000 рублей в течении двух недель, это является 100% предоплатой, для тех кто сомневается и хочет 50% предоплату цена будет 50000 рублей, 25000 предоплата и 25000 при получении изделия. Для тех кто не верит, цена будет 75000 рублей после того как увидят первое изделие! Монтаж изделия в цену не входит! Так что собираем сейчас заказы только для того чтобы окупить оснастку....

    Что касается примерок, их мы будем делать на первых двух машинах которые в нас поверили и нам предоставили и бампер и машины!

    Что касается сроков, то бывают задержки, особенно после Техрегламента, был большой производственный сбой, сейчас выравниваемся, хотя иногда происходят накладки.

    В нашем случае не надо проектировать с нуля, нужно скопировать и немного модернизировать, срок в месяц вполне реальный, единственное не забывайте про выходные!

    Руководитель компании КДТ Солодовников Александр.
     
  5. Titoff

    Titoff Совет стаи

    Ха! Рассмешили! Не нужен сертификат и не нужно вписывать! А покатайтесь в сторону юга или по другим областям по дальше от места вашего проживания, сюрприз будет! Прописывать и сертифицировать нужно все! У меня лично был случай, когда докалебались до зарегистрированного сертифицированного РИФовского заднего бампера, долго мы вели беседу... пороги, шноркель и т.д все нужно вписывать. По поводу лебедки, Павел 481 говорил, да можно сослаться на то что там не указа какая лебедка, лебедка поднимающая запаску то же лебедка! Да о чем мы говорим, если в последнее время стали опять до фаркопов до***ся внесение изменений, а Вы говорите бампер..... у них все просто остановят выпишут предписание, а Вы потом разбирайтесь...
     
  6. RUS074

    RUS074 Друзья и партнеры

    Они же пластиковые, а не силовые!)) Бампера, накладки и т.п. Регистрировать явно это не нужно и вряд ли кто докопается до этого))
     
  7. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    по закону нужно)
     
  8. Львович

    Львович Опытный

    Т.е. сертифицировать Ваш бампер Вы все же будете?
     
  9. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Да
     
  10. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    На самом деле это довольно прочный материал, замена предусмотрена, стоимость одного крыла 25 000р.
     
  11. uns

    uns Продвинутый

    KDT-group32 центральная часть металл? А "щеки" композит? Я правильно понимаю?
    Рассматривается ли производство из алюминия (для уменьшения веса) и/или производства боковин из более прочного материала? Хору таранить подрезальщиков.
    Плюс ещё вопрос. Под расширители дельтовские (или более широкие как в питере Амиго в соседней теме продает) бампер можно так же запроектировать?
     
  12. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Да можно будет сделать из алюминия, крылья останутся из композитного материала (будет дороже на 15 000р). Каких-либо доработок делать не планируется.
     
  13. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    Законный вопрос куда вы предлагаете предоставлять машины? И на сколько по времени?
    Просто чтоб допустим забрать у вас из установочного центра "готовый" багажник на крышу кунга, мне пришлось ездить в установочный центр 3 раза, а с учетом что он работает только в будние дни в рабочее время, мне пришлось потратить три отпускных дня.

    P.S. по итогу, когда на 3 раз, когда багажник наконец то соответствовал размерам и можно было его установить, за установку мне объявили космические деньги и ставил я его уже дома, путем доработки напильником и рассверливания установочных отверстий. И учтите что это готовое изделие было :06::06::06:
    Если кто то подумает что это исключение из правил. Лестница на дверцу кунга до сих пор лежит в гараже, потому что ее надо ровнять болгаркой, выгибать и наверное перекрашивать заново. И это опять же "готовое"изделие.
    P.P.S. Не хочу никого отговаривать от сотрудничества с данной компанией по бамперам и вообще. Просто предупреждаю что надо быть готовыми тратить время, нервы и по итогу еще быть готовыми дорабатывать их изделия собственноручно либо за деньги в установочном центре. Кунг и багажник у ребят получились действительно классные, но я лично второй раз пройти через эти муки не решусь.
     
    Aleks 252, Wolfling, Titoff и ещё 1-му нравится это.
  14. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

    привет всем берем не стисняемся больше не где не купишь его больше не выпкскают он единственый
     
  15. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

  16. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

    image-28a7ebb1b96af8bfbc12c355db82330661a307595c2409320ccdd315f3abce49-V.jpg вот он такой
     
    Максим 434 нравится это.
  17. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    Паш, не в обиду. Оформь тему в барахолке, если хочешь продать бампер. Зачем тему захламлять?
     
    Dimmon 178 нравится это.
  18. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Нет Паш, это Аргентинский бамер... а то что будет здесь неизвестно...
    К слову, на сколько я помню, ты и Аргентинский ставил с помощью кувалды и такой то матери...
     
    OLESYA, kupuxa и Dimmon 178 нравится это.
  19. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    Ну вот реклама прям чистая, хотя ты у них не чего не покупал!!! сейчас они ремонтируют твой бампер!!! а ребята пишут чистый отзыв о сотрудничестве с данной компанией!!!
    конечно хочется верить, что ребята учли свои ошибки и прислушались к отзывам!!!
    Вася прав, должна быть скидка, а уже потом, как все пощупают и сделают выводы, для Форумчан будет итоговая цена!!
     
    kupuxa нравится это.
  20. Ирина Петрова

    Ирина Петрова Любитель

    Свой бампер пробовать я не буду , я думаю что они скопирую такой же
    Кирюх это не продажа я просто показал какой он должен быть,
    И к стати этот бампер не под бодик был , и как сказал Вася с помощью какой-то матери и кувалды я его действительно подгонял ,а сейчас я думаю они все учтут
     
  21. Ирина Петрова

    Ирина Петрова Любитель

    Продавать я небуду свой бампер