1. Правила размещения объявлений в разделе "Предложения товаров и услуг"

    1. В данном разделе публикуются объявления о покупке-продаже товаров, работ, услуг, связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Любое объявления в данном разделе администрация форума вправе удалить без указания причин.
    3. Объявление должно содержать краткое описание (наименование, назначение,характеристики и.т.д.) и начальную цену товара, работы услуги, а также о скидке для участников форума при ее наличии.
    4. По требованию администрации форума автор объявления должен выложить фото товара, образцов работ или услуг.
    5. В случае повторного создания объявления (взамен ранее удалённого) без предварительного согласования с администрацией, пользователь будет заблокирован.
    6. Для создания объявления в этом разделе не требуется предварительное согласие администрации форума.
    7. Темы товаров и услуг, "проверенные на себе" будут закреплены в соответствующих ветках.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Компания КДТ готовится к выпуску новых бамперов

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем KDT-group32, 19 сен 2018.

  1. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, компания КДТ разработала новый передний бампер для Volkswagen Amarok не требующий дополнительной регистрации в ГИБДД и готовится к их производству. За основу был взят Аргентинский бампер фирмы RHINO, стоимость данного бампера 2 300 евро, но его уже приобрести не получиться (фирма обанкротилась и производством бамперов уже не занимается). Мы же для запуска производства собираем команду добровольцев (первопроходцев). Необходимое количество желающих минимум 8 человек. Для вас стоимость нашего бампера будет составлять 50 000 р, как и для всех участников форума в дальнейшем. Розничная стоимость (не для участников форума) нашего бампера будет 75 000 р. Несущая часть бампера изготовлена из железа 4 и 5 мм, крылья из композитного материала, поставляется в черном цвете, отгружается в разобранном виде (очень компактный), предусматривает установку лебедки. Сроки изготовления первой партии займут 1-1,5 месяца. Спасибо за уделенное внимание. Ждем ваших заявок. Контактный телефон +7(495) 969-56-22 Адрес электронной почты kdt-group.32@yandex.ru , info@kdt.su .При обращении не забудьте упомянуть, что вы участник форума. Amarok_Peru_2_1.jpg БЧБ fbe96c604194_1_0.jpg БЧБ 6e3d15b67c9b_1_0.jpg
    Безымянный.png WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51.jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51 (1).jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.50.jpeg WhatsApp Image 2018-09-17 at 17.27.20 (1).jpeg
     
  2. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Я тут думал насчет того что мне написал KDT-group32 что типа никого не лишат регистрации.
    Но тут история подвернулась с обоснованием от автоюриста Андрея. (ролик с разбором будет внизу)
    Коротко есть крузак 200, на него поставили обвес Ханн пластиковый, и чувака в Москве лишили регистрации) Че то там походу толкают дичь что там за подписью регионального начальника лишает регистрации.
    Притом я не понимаю почему если у тебя реально не соотвествует машину тех регламенту, почему тебя не лишат. Че то тут нам не договаривают.
    Так же сказано что да сертификат есть, но он не от завода изготовителя. А просто сертификат, скорее как на внутрений документ. Что типа соответсвует нормам компании.
    Был у меня опыт работу на заводе автопроизводителя, так вот парни которые сидели на бамперах, просто выли, что бы каждый бампер был сделан в размер. В размер имеются то что есть размерные цепи которые, нужны выдерживать иначе зазор просто огромный (1мм). Опять же хановский обес имеет дикие зазоры, хотя парень крайне давно делает, но кстати на д2 много отзывов, часто негативные.
    Тут в первый раз делают стеклопластиковый обвес, а вы уверены что он будет прям отлично. Понятно что у вас идеальная модель в SW нарисована. Но вот обстановка передней части машины у вас нет и не будет. Подгонка будет долгой и не факт что красивой. Боковые щеки делать, ну да круто конечно, опять же будет ли все так идеально смотреться на машине?

    Вывод.
    • Регу снимут легко и не принужденно даже в Москве, в области еще легче. Что в целом есть правильно. Есть процедура по которой все согласовывается, так что гоу вперед. Многие джиперы это проходят и ничего.
    • В название темы написано заблуждение, так что админы подправите это. Регистрация должна быть. И в первом посте тоже. Что бы тем кому лень читать могут сразу понять все косяки.
    Вот ролик которые прекрасно все показывает
     
    Wolfling, Aleks 252, kose4ek и 4 другим нравится это.
  3. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

  4. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    ну не фига не видно!!!!!!!!!!!!
    Паша, это на твой авто, не занимайся ерундой. ты не причем тут, как и твой авто!!!
     
    Муромец нравится это.
  5. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    судя по этому ролику половине клуба надо снять колеса, и прочую лабуду( такие как бампера, багажники, подвески и так далее). я думаю надо просто подумать, как все сделать правильно тем, кто решит покупать данный бампер
     
    Муромец нравится это.
  6. Titoff

    Titoff Совет стаи

    А что тут думать?! Есть два путя, как говорится:
    1. Первым делом вы должны отправить копии ПТС, СОР, заявку вместе с информацией о силовом обвесе и непосредственно накладную на него в ГИБДД. Затем вы обращаетесь в аккредитованную тех службу, которая проведет первоначальный осмотр вашего автомобиля, после чего вы сможете обратиться в ГИБДД за разрешением на установку и последующую регистрацию силового обвеса. По выполнению работ, компания, проводящая работу, выдает вам на руки документ-декларацию о работе. И, как вы могли догадаться, после этого, вам необходимо провести повторный технический осмотр автомобиля. Только после этих действий, вы можете отправить весь пакет документов, который также в себя включит фотографии транспортного средства, копии паспорта водителя и документов, подтверждающих право водителя на их обладание и госпошлину на регистрацию силового обвеса в ГИБДД.
    2. Обратиться к "помогалам" и отдать рублей так несколько (десятков!) в зависимости от региона.
     
  7. Север 11

    Север 11 Продвинутый

    Женя вроде отменили осмотр авто до внесенных изменений (исключая демонтаж уже установленных приблуд.)
    т.е. можно сразу представлять переоборудованный авто.
     
    kose4ek нравится это.
  8. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    ты прав)))
     
  9. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Щеки из металла пока возможности изготовить нет. Но в этом нет необходимости, с крыльями из композитного материала бампер силовой
     
  10. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Делаем под штатные противотуманки.
     
  11. Ирина Петрова

    Ирина Петрова Любитель

    Привет всем
     
  12. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

  13. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

    эту бумагу мне выдали в гаи с моего птс
     
  14. M70

    M70 Продвинутый

    кунг тоже подлежит регистрации ?
     
  15. uns

    uns Продвинутый

    Конечно! Как и ГБО которое у него стоит.
     
  16. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

    кунг обезательно так как машина по паспорту грузовая- бортовая ГБО- написали ошибочно( до кучи пусть будет оно не мешает) все что установлено,любой обьсес все должно быть прописано
     
  17. Аркадий

    Аркадий Опытный

    Я ставил машину на учёт уже с кунгом, и у инспектора не было вопросов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  18. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    Кунг может быть установлен с завода. Проверить ставилось это на заводе или нет проблематично. Инспектора тоже люди и на ровном месте конфликтовать не будут. Кунг и лебедка в штатном бампере это вещи за которые я бы лично вообще не переживал, в отличии от силового бампера.
     
    Dimochkazrel нравится это.
  19. Seikel_RUS

    Seikel_RUS Друзья и партнеры

    Продавал свой амарок на подвеске, на колесах 275 65 18, - вопросов у инспектора не было .бампера стандарт, но машина была реально высокая.
     
  20. Myltiki1304

    Myltiki1304 Продвинутый

    вот и получается все всё знают, а по факту информации ноль. каждый решает для себя,что он будет делать:02:
    хочешь просто катайся и жди приключений, хочешь все регистрируй, но надо оно или нет то же не понятно
     
  21. Dimmon 178

    Dimmon 178 Совет стаи

    Дима, все что утебя установлено, тебе нннадо и понятно)))
    Не притворяйся:06::06::06:
     
    Муромец нравится это.