1. Правила размещения объявлений в разделе "Предложения товаров и услуг"

    1. В данном разделе публикуются объявления о покупке-продаже товаров, работ, услуг, связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Любое объявления в данном разделе администрация форума вправе удалить без указания причин.
    3. Объявление должно содержать краткое описание (наименование, назначение,характеристики и.т.д.) и начальную цену товара, работы услуги, а также о скидке для участников форума при ее наличии.
    4. По требованию администрации форума автор объявления должен выложить фото товара, образцов работ или услуг.
    5. В случае повторного создания объявления (взамен ранее удалённого) без предварительного согласования с администрацией, пользователь будет заблокирован.
    6. Для создания объявления в этом разделе не требуется предварительное согласие администрации форума.
    7. Темы товаров и услуг, "проверенные на себе" будут закреплены в соответствующих ветках.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Компания КДТ готовится к выпуску новых бамперов

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем KDT-group32, 19 сен 2018.

  1. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, компания КДТ разработала новый передний бампер для Volkswagen Amarok не требующий дополнительной регистрации в ГИБДД и готовится к их производству. За основу был взят Аргентинский бампер фирмы RHINO, стоимость данного бампера 2 300 евро, но его уже приобрести не получиться (фирма обанкротилась и производством бамперов уже не занимается). Мы же для запуска производства собираем команду добровольцев (первопроходцев). Необходимое количество желающих минимум 8 человек. Для вас стоимость нашего бампера будет составлять 50 000 р, как и для всех участников форума в дальнейшем. Розничная стоимость (не для участников форума) нашего бампера будет 75 000 р. Несущая часть бампера изготовлена из железа 4 и 5 мм, крылья из композитного материала, поставляется в черном цвете, отгружается в разобранном виде (очень компактный), предусматривает установку лебедки. Сроки изготовления первой партии займут 1-1,5 месяца. Спасибо за уделенное внимание. Ждем ваших заявок. Контактный телефон +7(495) 969-56-22 Адрес электронной почты kdt-group.32@yandex.ru , info@kdt.su .При обращении не забудьте упомянуть, что вы участник форума. Amarok_Peru_2_1.jpg БЧБ fbe96c604194_1_0.jpg БЧБ 6e3d15b67c9b_1_0.jpg
    Безымянный.png WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51.jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51 (1).jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.50.jpeg WhatsApp Image 2018-09-17 at 17.27.20 (1).jpeg
     
  2. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Всем доброго дня.
    По поводу письма с обвинениями в наш адрес хотим пояснить следующее.
    Во-первых, от лица Павла выступает его жена Ира, это даже видно по манере изложения.
    Во-вторых, всё было иначе...
    К нам обратился Павел, участник клуба, с просьбой отремонтировать после аварии его бампер, и изготовить ему второй бампер, как запасной. Мы предложили сделать эту работу, т.е. отремонтировать битый бампер - бесплатно, и изготовить запасной бампер по цене 25000 рублей. Павел согласился и пригнал машину, перевёл деньги за второй бампер. Его первый аварийный бампер предварительно начали выравнивать, параллельно снимать размеры. Через неделю к нам приехала его жена с требованиями составить договор о том, что делаем ремонт бесплатно, а новый бампер за 25000 рублей, что и было сделано. Ещё через неделю жена Павла потребовала деньги за второй бампер обратно, а также первый бампер вернуть. Мы объяснили, что часть деталей в другом городе на снятии матриц, и по договору у нас были проставлены сроки возврата, мы чётко по срокам всё вернули.
    На это всё есть договор, который Ира может сама выложить и показать конфе правоту наших слов. Есть переписка в вацапе, где всё подтверждается.
    Попытки с Ирой договориться о завершении ремонта первого бампера после снятия размеров, провалились, т.к. Ира сама на этом настояла, чтобы ей всё вернули в том виде, в каком есть.
    Примерки нового бампера также сорвались, т.к. машину нам Ира не дала.
    А сейчас, когда мы нашли других людей и произвели окончательные примерки и подгонки, и всё-таки запустили в серию этот бампер, т.е. через полгода, к нам снова обратилась Ира с попыткой вымогательства денег, а то раскажет на форуме про нас некрасивые истории, собственно чем она и занялась...
    По поводу сертификата вас тоже вводят в заблуждение, он есть, он зарегистрирован.
    Мы доработали бампер в соответствии с Техническим регламентом ТР ТС 018/2011: впереди установлены резиновые отбойники, клюз лебедки можно закрыть поднимающимся номерным знаком.
    Ирине удачи в жизни и на работе.
     
  3. Муромец

    Муромец Эксперт

    Ждем ответа.
    Пиво и рыба есть.
     
    Dimmon 178, M70 и Seikel_RUS нравится это.
  4. Dimmon 178

    Dimmon 178 Совет стаи

    Мдяяяя уж, Санта- Барбара отдыхает)))
     
  5. M70

    M70 Продвинутый

    Ирине удачи в жизни и наработе! И всем нам!
     
  6. Titoff

    Titoff Совет стаи


    Вот как! Тогда точно бегу за колой и попкорном!
     
  7. Seikel_RUS

    Seikel_RUS Друзья и партнеры

    А я еще вискаря для колы захвачу. Вообще удивительно. Не раз имели с Пашей дела - очень лояльный клиент. Ну и зачем взяли 25000 не совсем ясно, если даже работа еще не началась?
     
    PatRicK и Dimmon 178 нравится это.
  8. Dimmon 178

    Dimmon 178 Совет стаи

    Да тупо воспользовались лояльностью и простотой души Паши... ИМХО.
    Бизнесмены пля(((
    Вам удачи чет как-то не особо хочется желать, судя по отзывам!
     
    PatRicK нравится это.
  9. Муромец

    Муромец Эксперт

    Не, ну объективности ради, Паша тоже может мозг вынести всему форуму. Вспомните историю с бампером.
    С озвцченной точки зрения, КДТ ни в чем даже и не виноват. Вот только Павел что-то молчит(((. Правда всё то, что КДТ говорит или голая ложь?
     
  10. Dimmon 178

    Dimmon 178 Совет стаи

    Да ХЗ, тут как на это смотреть, Илья?!?
    Вроде бы и неплохие вещи ваяют, но отношение СКОТСКОЕ!!! И это очень раздражает, и в плане сроков , и в плане .... ну вы поняли))
     
  11. Муромец

    Муромец Эксперт

    Насчёт отношения и сроков ничего сказать не могу, нет опыта общения с ними. Поэтому и запас я пивом с рыбой.
     
  12. M70

    M70 Продвинутый

    Я уже всё выпил и съел, а шоу не началось!
     
  13. Seikel_RUS

    Seikel_RUS Друзья и партнеры

    да как то тишина... так и пиво скиснет(((
     
    Муромец нравится это.
  14. Dimmon 178

    Dimmon 178 Совет стаи

    Илюх, а тебе нужно обязательно лично пообщаться? Отзывов Леши, Кирилла, Димы не достаточно?
    Вискарь, рулит , Саня)))
    Паша, ауууу!)))
    Продукт пропадает...:06:
     
  15. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    Паша на даче отдыхает)))
    Праздники большие!!!

    А так уже интрига, пипец какая!!!
     
  16. Муромец

    Муромец Эксперт

    Дим, лично мне - достаточно что бы иметь представление.
    Но я не могу ничего сказать от себя лично. Если бы и говорил, то делал бы ссылку на автора. А у всех требования и мнения свои.
    Примеров куча:
    1. Сергей из Триффида. С Мультиком конфликт был будь здоров. Другим же их крышки нравятся. Я лично тоже дважды обращался в эту фирму, ящики и заднее стекло кунга. Мне нормально.
    2. ФольксвагенЦентр-Каширка. Многим нравится обслуживание, я же туда больше ни ногой и всеми силами ничего хорошего про них не скажу...

    Вобщем смысл в том, что если пользуешься сам, то достаточно чужого мнения, если говоришь о ком то, то надо быть осторожным и основываться только на собственном мнении.
    Как то так.
     
    Василич нравится это.
  17. Василич

    Василич Опытный

    Лично меня KDT , конкретно их кунг устроил на 100% , на этом форуме по моему я был первым, кто купил и поставил у них кунг. Да по срокам были проколы с их стороны, но для меня это не критично
    (все относительно). Главное качество ,которое можно было проверить только временем... третий год катаюсь с этим кунгом , география от Беломорска до Севастополя полет отличный, единственный раз через полтора года неожиданно лопнула одна из петель на задней крышки, после обращения была оперативно и абсолютно бесплатно заменена у них в Лыткарино, но вот как то так.
    з.ы. маленькая ремарка, моей личной заинтересованности абсолютно никакой нет, чисто субъективное мнение.
     
    kose4ek, Муромец и Dimmon 178 нравится это.
  18. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

    привет всем , что случилось то?я был на даче две недели связь плохая инета нет , что за треп?
     
  19. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

    ребят я не в праве осуждать кдк--- но ко мне они отнеслтсь по свински.18 09 2018 я им привез бампер, 24 о9 я с ними заключил договор и оплатил 25000 тысяч за новый бампер, а 29 09 2018 тот который должен был делать ремонт бампера или хотябы руководить просто уехал на алтай отдыхать, и все остановилось. когда я приехал к ним посмотреть что делается , то картина была такмя , мой бампер валялся в углу не тронутый ( каким привез , только весь в пыли) и четырех запчастей нехватало. через 10 дней мне довезли мои запчасти не отремонтируемые и вообще не тронутые ремонтом --- они лекало снимали по кривым частям бампера. я отвез свой бампер другому человеку который за 5 дней мне востановил бампер без договора и снятия лекала, а деньги мне кдк вернули лиш через месяц 17 октября .Я никого не принуждаю , но лично я к ним больше никогда не обращусь .Не знаю как Дима Мультик нашел с ними общий язык и что ему все нравится, ну дай Бог , 100 людей 100 мнений. а отбойные резинки вообще, мне в НАМИ просто посоветовали поставить и подсказали какова образца они должны быть.
     
  20. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый

    С моих слов записано верно и мною подписано!,,,,,,!!!!!!
     
  21. Павел 481

    Павел 481 Продвинутый