1. Правила размещения объявлений в разделе "Предложения товаров и услуг"

    1. В данном разделе публикуются объявления о покупке-продаже товаров, работ, услуг, связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Любое объявления в данном разделе администрация форума вправе удалить без указания причин.
    3. Объявление должно содержать краткое описание (наименование, назначение,характеристики и.т.д.) и начальную цену товара, работы услуги, а также о скидке для участников форума при ее наличии.
    4. По требованию администрации форума автор объявления должен выложить фото товара, образцов работ или услуг.
    5. В случае повторного создания объявления (взамен ранее удалённого) без предварительного согласования с администрацией, пользователь будет заблокирован.
    6. Для создания объявления в этом разделе не требуется предварительное согласие администрации форума.
    7. Темы товаров и услуг, "проверенные на себе" будут закреплены в соответствующих ветках.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Компания КДТ готовится к выпуску новых бамперов

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем KDT-group32, 19 сен 2018.

  1. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, компания КДТ разработала новый передний бампер для Volkswagen Amarok не требующий дополнительной регистрации в ГИБДД и готовится к их производству. За основу был взят Аргентинский бампер фирмы RHINO, стоимость данного бампера 2 300 евро, но его уже приобрести не получиться (фирма обанкротилась и производством бамперов уже не занимается). Мы же для запуска производства собираем команду добровольцев (первопроходцев). Необходимое количество желающих минимум 8 человек. Для вас стоимость нашего бампера будет составлять 50 000 р, как и для всех участников форума в дальнейшем. Розничная стоимость (не для участников форума) нашего бампера будет 75 000 р. Несущая часть бампера изготовлена из железа 4 и 5 мм, крылья из композитного материала, поставляется в черном цвете, отгружается в разобранном виде (очень компактный), предусматривает установку лебедки. Сроки изготовления первой партии займут 1-1,5 месяца. Спасибо за уделенное внимание. Ждем ваших заявок. Контактный телефон +7(495) 969-56-22 Адрес электронной почты kdt-group.32@yandex.ru , info@kdt.su .При обращении не забудьте упомянуть, что вы участник форума. Amarok_Peru_2_1.jpg БЧБ fbe96c604194_1_0.jpg БЧБ 6e3d15b67c9b_1_0.jpg
    Безымянный.png WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51.jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.51 (1).jpeg WhatsApp Image 2018-09-19 at 09.53.50.jpeg WhatsApp Image 2018-09-17 at 17.27.20 (1).jpeg
     
  2. Муромец

    Муромец Эксперт

    Формально, срок действия договора - 30 суток. Павел стал требовать делать что-то намного раньше. Может он бы пролежал 25 дней, а потом также за 5 дней все бы сделали.
    В договоре ни слово не сказано что клиент имеет право проверять ход выполнения договора.
    То, что руководитель уехал отдыхать, клиента не должно касаться никаким боком.
    То, что одни считают валяющимся в углу, другие местом хранения продукции ожидающей ремонта)))

    Это так, улыбнуться.

    А может и такая ситуация:
    Все знают, как Павел любит свою машину, а тем более бампер))
    Конечно его возмутило такое отношение. Он, наверное, думал что скинув две трети стоимости работ ремонтеры будут все 30 суток срока действия договора ремонтировать его железо Днём и ночью.

    Пы. Сы. На форуме тишина, надо встряхнуться.
    Да и давно не встречались((((...
     
    KDT-group32, Василич, Alex Vetrov и ещё 1-му нравится это.
  3. p77

    p77 Модератор

    Итак установлено, что Паша и КДТ досрочно расторгли договор на поставку нового бампера и Паше вернули деньги.
    При этом Паша рассчитывал, что ему еще бесплатно отремонтируют старый бампер, но не стал ждать и забрал старый бампер из ремонта и отдал его ремонтировать другим.
    Где тут драма?:10:
    - Паша, те другие ремонтеры тебе бампер хоть бесплатно отремонтировали?
     
    KDT-group32, Муромец и Alex Vetrov нравится это.
  4. KDT-group32

    KDT-group32 Новичок

    Всем добрый день, решили поделиться одной из наших работ с нашим новым бампером. Как мы раньше и говорили, наш бампер мы доработали и в отличии от аргентинского наш можно поддонкрачивать хайджеком. кунг, силовой бампер, пороги для Амарок (8).jpg кунг, силовой бампер, пороги для Амарок (9).jpg кунг, силовой бампер, пороги для Амарок (11).jpg кунг, силовой бампер, пороги для Амарок (24).jpg кунг, силовой бампер, пороги для Амарок (17).jpg
     
    Василич, p77 и kose4ek нравится это.