1. Правила размещения объявлений в "Барахолке"

    1. В барахолке публикуются частные объявления о покупке-продаже товаров, не связанные с коммерческой (то есть направленной на систематическое извлечение прибыли) деятельностью.
    2. Объявление в барахолке должно содержать краткое описание (наименование, назначение, характеристики и.т.д.) и начальную цену товара.
    3. По требованию администрации форума топикстартер обязан выложить фото товара.
    4. В случае нарушений п. 2, 3 объявление может быть удалено.
    5. Объявления в барахолке о купле-продаже товаров не связанные с автомобильной направленностью форума или с предложениями товаров низкого качества или создающих угрозу жизни, здоровью, могут быть удалены администрацией форума без указания причин.
    6. В случае удаления объявления в соответствии с п. 4, 5 и последующим, повторным созданием объявления без согласования с администрацией форума, пользователь может быть заблокирован.

  2. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Лодка HonWave T20 SE2 (honda T-20 ) тюнингованная 53000 руб

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем serga60000, 15 дек 2020.

  1. serga60000

    serga60000 Продвинутый

    для тех кто любит суперкомфорт на рыбалке !лодка суперэгоиста ,выполнен серьезный тюнинг ! лодка хонда т-20 покупалась с рук -новая ( воды не видела),два выхода на воду для испытаний в процессе переделок . Ткань очень прочная ,лодка готовилась для озерной и прудовой рыбалки толщина ткани 0.9 мм ( промерял штангелем )-коряги и ветки ей не страшны.
    на лодке установлены транцевые колеса-трансформеры solutions-seller,спинингодержатели ,якорный рым и другие крепления для удочек ,эхолота ,подсачека ,реечный пол демонтирован -сделаны пайолы (со съемным покрытием из ковролина ) ,так как лодка короткая -вклеен киль и плавники для лучшего удержания курса при ходу ,частично бронировано дно.
    лодка укомплектована электоронасосом ( 12 вольт ) для поднятия балонов bravo bm 50a
    Лодка укомплектована капитанским креслом на стойке из нержавейки ( родная банка в комплекте ),кресло и пайолы в отдельных сумках из прочного материала Оксфорд.
    Лодка продается с тележкой для транспортировки и погрузки лодки в автомобиль.
    При моем весе 110 кг и росте 190 см -в лодке очень комфортно.
    возможна продажа лодки без допов -кресла, тележки ,спинингодержателей и транцевых колес- по цене 30000 руб ,могу отправить транспортной компанией
    вот тема на русфишинге с кучей фото https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodka-xonda-t20-tjuning.325576/
    тел для связи 891065053 пять три александр
     

    Вложения:

    • DSCN0897.JPG
      DSCN0897.JPG
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      34