1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Мутим опт на задний силовик "Тамерлан"

Тема в разделе ""Мутим опт" и наши совместные покупки", создана пользователем Wolfling, 16 фев 2016.

  1. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Ведутся переговоры с Питерской компанией АМЗ (Тамерлан)
    http://offroad-group.com/product/silovoj-bamper-zadnij-volkswagen-amarok-/

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Лифтованные

    Wolfling - Бампер под лифт + 4см, Левая калитка под запаску, правая калитка без кронштейна, квадрат 50Х50, без фонарей и отверстий под них соответственно, подсветка номера. Без пескоструйки и покраски. (Подарок - кронштейн номерного знака на запаску + фаркоп под стандарт). Заказан. Номер вашего заказа #1001995. Верно.

    kupuxa - Бампер под лифт + 4см, Площадка под лебедку, правая калитка под запаску, левая калитка с корзиной под канистру, подсветка номера, квадрат 50Х50, без фонарей и отверстий под них соответственно, Без пескоструйки и покраски. (Подарок - фаркоп, подъем за колесо). Заказан. Номер вашего заказа #1001998. Верно.

    Aleksei_83 - Бампер под лифт + 4см, Правая калитка под запаску, подсветка номера, без фонарей и отверстий под них соответственно, квадрат 50Х50 под фаркоп. Без пескоструйки и покраски. (Подарок - фаркоп). Заказан. Номер вашего заказа #1001996. Верно.

    yay - Бампер под лифт + 4см. Без площадки под лебедку, правая калитка с лестницей, ступенька, фонари заднего хода белые, дырки под парктроники 25мм, квадрат 50Х50 под фаркоп. Без пескоструйки и покраски. (Подарок -фаркоп). Заказан. Номер вашего заказа #1001997. Верно.


    Victor - Бампер под лифт + 4см, Площадка под лебедку, правая калитка под запаску, левая калитка ящик, кронштейн запасного колеса с Хай Джеком и лопатой, подсветка номера, фонари заднего хода белые, квадрат 50Х50 под фаркоп. (Подарок- фаркоп и поднятие за колесо) Заказан. Номер вашего заказа #1002006. Верно.


    Не лифтованные.
    Korkof - Бампер под не лифтованный, правая калитка под запаску, со ступенькой, квадрат 50Х50, с отверстиями под парктроник, подсветка номера, фонари заднего хода белые. (Подарок - ). Заказан. Номер вашего заказа #1002003. Верно.

    Муромец - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, Правая калитка под запаску, квадрат 50Х50, подсветка номера, фонари заднего хода белые, Без пескоструйки и покраски. (Подарок -крепление Хай Джека и лопаты на запаску). Заказан. Номер вашего заказа #1002005. Верно.

    Amigo - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, подсветка номера, с отверстиями под парктроник 21 мм, без фонарей и отверстий под них соответственно, Без пескоструйки и покраски. Заказан. Номер вашего заказа #1001994. Верно.

    Максим 434 - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, подсветка номера, без фонарей и отверстий под них соответственно, Без пескоструйки и покраски. Заказан. Номер вашего заказа#1001999. Верно.

    mixaluch80 - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, с отверстиями под парктроник, подсветка номера, фонари заднего хода белые, Без пескоструйки и покраски. Верно.

    Сержуньё - Бампер под не лифтованный, со ступенькой и квадратом 50Х50, Без пескоструйки и покраски. , подсветка номера, фонари заднего хода белые. Заказан. Номер вашего заказа#1002008. Верно.

    RUS074 - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, без фонарей и отверстий под них соответственно, подсветка номера, Без пескоструйки и покраски. Заказан. Номер вашего заказа#1002000. Верно.

    uns Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, с отверстиями под парктроник, подсветка номера, фонари заднего хода белые. Заказан. Номер вашего заказа#1002011.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    p77 ?

    Сбербанк. № карты: 4276550041053250 Белов Роман Михайлович

    Есть возможность, со скидкой, сразу закатать их в полимочевину у наших партнеров Z-Pro
    http://amarokforum.ru/index.php?thr...фургонов-других-ТС-любых-деталей-и.503/page-3
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
    Муромец, VictorKHV, Amigo и ещё 1-му нравится это.
  2. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Я же вам звонил в среду и мы договорились, что вы об работаете пескоструем и покрасите
     
  3. Муромец

    Муромец Эксперт

    На жесткость крепления не влияет, но на жесткость бампера в целом.... При ударе сзади может начать складываться именно по вырезу. Может стоит пожертвовать уголком?
     
    Максим 434 нравится это.
  4. Dimmon 178

    Dimmon 178 Совет стаи

    Вот раму(имхо), трогать совсем не надо!!!
    А если она сложиться?:13:
     
    Titoff нравится это.
  5. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Сегодня будем пробовать ставить. Будут и фото и впечатления и отзывы.
     
    Titoff нравится это.
  6. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    На уголке стоит одно из реплений корыта. Я его трогать не буду это факт. Сначала срежет четыре болта в случае удара. Этого будет за глаза уже поверь.
     
  7. Amigo

    Amigo Друзья и партнеры

    ятакиизвиняюсь.... но нельзя было сделать без доработок? что б по человечески...!? партия 13 бамперов-крепления во всех 13 - одинаковое! ладно инструкции нет, хер с ней ! но по какому принципу я должен болгаркой рубить и что рубить не понятно! Это же не первый - опытный бампер, а партия, до этого поставляемых изделий!
    И так - Русский , мне нужна инструкция - где пилить, а если её нет...и я отпилю не там, что будем делать?
    И боюсь спросить за сертификаты, они то где?
     
    Муромец и Titoff нравится это.
  8. vobla

    vobla Продвинутый

    Русский должен приехать и всем отпилить сам...а потом загрунтовать....или отправить бампера обратно,за его счёт....пусть переделывает...))) я бы отправил,только жалко что у меня нет бампера.,...нуачё...зато все разобрались в его конструкции...
    пысы - надо бампер комплектовать болгаркой и мелом рисовать чё отрезать...тогда норм...))) кирюха,а может ты не той стороной его приложил ?
     
    владимир 64 и Amigo нравится это.
  9. zemelj

    zemelj Продвинутый

    Даааа... приятный сюрприз, особенно тем кто лайнексом уже покрыл
     
    Владимир ВсеЯ нравится это.
  10. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    Насколько мы с Васей сегодня поняли, касяк только с бамперами под лифт. И не только в этих местах. Вася все профоткал и выложит. У меня вообще крепления были уже рамы)))) Но мы справились и все встало как надо.
     
    Dimmon 178, vobla и Ира нравится это.
  11. Максим 434

    Максим 434 Эксперт

    IMG-1461428208850-V.jpg IMG-1461422797350-V.jpg
    Короче внешний вид очень на уровне. Но кто не дружит с болгаркой, кувалдой и матом. Лучше в как я к профи!!! 4 часа и бампер на месте. Долго просовывали фишку от розетки в отверстие. Пилить не хотелось. Долго снимали номер. Болтики прикепели. А установка конструктора - четыре примерки и пол часа работы. Парктроники пока не стал ставить. Они не работали последний месяц. Разберусь. Поставлю. Из родного выходят на раз два. Долго снималтюи зпро из отверстий под освещение ном знака. Олег залил ВСЁ на совесть.. так же невходит фаркоп. Слой зпро велик. Кувалда в помощь. Итог понравился. Очень грамотно продуманно место под розетку. Теперь фиг сгниёт!!! Спсибо всем, кто принимал участие в этой авантюре!!!!
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    Wolfling, Русский, Муромец и 4 другим нравится это.
  12. Максим 434

    Максим 434 Эксперт

    20160423_173105.jpg 20160423_173057.jpg В этих местах пришлось пропилить...
     
  13. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Z-Pro были покрыты все бампера. Мы специально не покрывали крепление бампера, так что все хорошо
     
  14. Wolfling

    Wolfling Модератор

    На самом деле и бампер за 120000 тоже пилили болгаркой.
    Тюнинг такое дело, что надо быть готовым поработать руками или заплатить мастерам. Хотелось бы конечно просто взять и повесить бампер но не всегда это удается.
    Я был готов к такому раскладу и поэтому не испытал разочарования. Мой бампер мы ставили первым. Вдвоем без подъемника справились за 3 часа. Если Тамерлановцы доработают крепление к раме, и быдут внимательнее контролироварь размеры, то все будет нормально. Со своей стороны готов предоставить фото и размеры где что надо доработать. Ещё конечно ОЧЕНЬ не хватает инструкции! Особенно по сборке поворотных балок.
    Итог. Бампер Ауэнный! Я доволен.

    20160423_132644.jpg 20160423_201436.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
    RUS074, Русский, vobla и ещё 1-му нравится это.
  15. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Фото готового бампера выложу после окончательной сборки и покраски калиток.
     
  16. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    Ни сколько напрёг тетрис в виде пропилов бампера для беспрепятственной установки. Сколько напрягло то что одно крепление было смещено на пару мм в сторону. Пришлось стачивать болгаркой. Благо это было реально пару мм, а не пол сантиметра - сантиметр. К таким вещам конечно надо быть повнимательней при изготовлении. А так да балгарка, 4 руки и бампер на месте. Осталось покрыть про з и окончательно поставить его.
    p.s. Еще был касяк то что шпилька уперлась в механизм подъема колеса. Но так машина лифтованая и 33 колесико не лезет туда, механизм был снят.
    Фото предварительной примерки. Окончательные будут после покраски.
     

    Вложения:

    • lkzjIimTcAU.jpg
      lkzjIimTcAU.jpg
      Размер файла:
      155,9 КБ
      Просмотров:
      57
    • _ADZaXgcMVE.jpg
      _ADZaXgcMVE.jpg
      Размер файла:
      205,5 КБ
      Просмотров:
      57
    • cbEE7uqhLxE.jpg
      cbEE7uqhLxE.jpg
      Размер файла:
      145,3 КБ
      Просмотров:
      58
    • imL9wh-eweI.jpg
      imL9wh-eweI.jpg
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      58
    RUS074, Wolfling и vobla нравится это.
  17. Korkof

    Korkof Продвинутый

    Как собирали калитки?как подшипники ставили и чем набивали их?есть-ли у вас пружинки для калиток?
     
  18. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    Korkof Пружинок не было. Это подшипники для калитки? :13: Мы с Васей их крутили вертели, в итоге решили что это модный аксессуар типа "ёлочка", теперь весит в салоне на зеркале, радует глаз. А калитки и так открываются :06::06::06:
     
  19. kupuxa

    kupuxa Продвинутый

    А если серьезно, то грели строительным феном поворотную балку в местах куда подшипники впрессовываются. Снимаешь колечко с подшипника и вставляешь внутрь. Маленькое со свистом входит, большое - аккуратно отверткой плоской с молоточкем вбиваешь, попутно грея балку. Потом засовываешь подшипники и устанавливаешь на бампер.
     
  20. Русский

    Русский Друзья и партнеры

    Лучше бампер доработать, но на самом деле на раме тоже есть места которые на жесткость не влияют.
     
  21. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Фото процесса
    20160423_180306.jpg 20160423_180320.jpg 20160423_180408.jpg 20160423_180920.jpg