1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Мутим опт на задний силовик "Тамерлан"

Тема в разделе ""Мутим опт" и наши совместные покупки", создана пользователем Wolfling, 16 фев 2016.

  1. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Ведутся переговоры с Питерской компанией АМЗ (Тамерлан)
    http://offroad-group.com/product/silovoj-bamper-zadnij-volkswagen-amarok-/

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Лифтованные

    Wolfling - Бампер под лифт + 4см, Левая калитка под запаску, правая калитка без кронштейна, квадрат 50Х50, без фонарей и отверстий под них соответственно, подсветка номера. Без пескоструйки и покраски. (Подарок - кронштейн номерного знака на запаску + фаркоп под стандарт). Заказан. Номер вашего заказа #1001995. Верно.

    kupuxa - Бампер под лифт + 4см, Площадка под лебедку, правая калитка под запаску, левая калитка с корзиной под канистру, подсветка номера, квадрат 50Х50, без фонарей и отверстий под них соответственно, Без пескоструйки и покраски. (Подарок - фаркоп, подъем за колесо). Заказан. Номер вашего заказа #1001998. Верно.

    Aleksei_83 - Бампер под лифт + 4см, Правая калитка под запаску, подсветка номера, без фонарей и отверстий под них соответственно, квадрат 50Х50 под фаркоп. Без пескоструйки и покраски. (Подарок - фаркоп). Заказан. Номер вашего заказа #1001996. Верно.

    yay - Бампер под лифт + 4см. Без площадки под лебедку, правая калитка с лестницей, ступенька, фонари заднего хода белые, дырки под парктроники 25мм, квадрат 50Х50 под фаркоп. Без пескоструйки и покраски. (Подарок -фаркоп). Заказан. Номер вашего заказа #1001997. Верно.


    Victor - Бампер под лифт + 4см, Площадка под лебедку, правая калитка под запаску, левая калитка ящик, кронштейн запасного колеса с Хай Джеком и лопатой, подсветка номера, фонари заднего хода белые, квадрат 50Х50 под фаркоп. (Подарок- фаркоп и поднятие за колесо) Заказан. Номер вашего заказа #1002006. Верно.


    Не лифтованные.
    Korkof - Бампер под не лифтованный, правая калитка под запаску, со ступенькой, квадрат 50Х50, с отверстиями под парктроник, подсветка номера, фонари заднего хода белые. (Подарок - ). Заказан. Номер вашего заказа #1002003. Верно.

    Муромец - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, Правая калитка под запаску, квадрат 50Х50, подсветка номера, фонари заднего хода белые, Без пескоструйки и покраски. (Подарок -крепление Хай Джека и лопаты на запаску). Заказан. Номер вашего заказа #1002005. Верно.

    Amigo - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, подсветка номера, с отверстиями под парктроник 21 мм, без фонарей и отверстий под них соответственно, Без пескоструйки и покраски. Заказан. Номер вашего заказа #1001994. Верно.

    Максим 434 - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, подсветка номера, без фонарей и отверстий под них соответственно, Без пескоструйки и покраски. Заказан. Номер вашего заказа#1001999. Верно.

    mixaluch80 - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, с отверстиями под парктроник, подсветка номера, фонари заднего хода белые, Без пескоструйки и покраски. Верно.

    Сержуньё - Бампер под не лифтованный, со ступенькой и квадратом 50Х50, Без пескоструйки и покраски. , подсветка номера, фонари заднего хода белые. Заказан. Номер вашего заказа#1002008. Верно.

    RUS074 - Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, без фонарей и отверстий под них соответственно, подсветка номера, Без пескоструйки и покраски. Заказан. Номер вашего заказа#1002000. Верно.

    uns Бампер под не лифтованный, со ступенькой, квадрат 50Х50, с отверстиями под парктроник, подсветка номера, фонари заднего хода белые. Заказан. Номер вашего заказа#1002011.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    p77 ?

    Сбербанк. № карты: 4276550041053250 Белов Роман Михайлович

    Есть возможность, со скидкой, сразу закатать их в полимочевину у наших партнеров Z-Pro
    http://amarokforum.ru/index.php?thr...фургонов-других-ТС-любых-деталей-и.503/page-3
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
    Муромец, VictorKHV, Amigo и ещё 1-му нравится это.
  2. Димитрий

    Димитрий Любитель

    Хотел рассказать историю, про задний силовик от "Тамерлан". Начало истории заказа силовиков все знают, напишу про свое продолжение. 4 мая я получил у транспортной компании свой силовик, как водиться у "Тамерлана" отсутствовала инструкция по установке и сертификат. 10 мая загнал авто на установку (уже были подозрения по качеству, поэтому в обработку и покраску не отдавал), ну и как водится бампер установить было не возможно. Резать бампер я посчитал неправильным, так как это могло его ослабить, да и не было уверенности, что после этого он нормально встанет. Я позвонил Талею, что бампер не встает, он предложил его подпилить, подварить или подогнать и что это нормально, но дело в том что до этого ставил себе передний силовик от OJ, а знакомому ставили на л200 задний бампер от РИФ и ничего пилить и варить не нужно было. После этого Талей пропал со связи.... 19 мая, в последний день 2-недельного срока я выслал бампер назад в "Тамерлан" и 27 мая они его получили, после этого я звонил им практически каждый день и предлагал вернуть деньги. Талей каждый раз обещал решить и перезвонить, но не перезвонил ни разу... Я отправил по его просьбе претензию им на электронную почту, ответа до сих пор нет. Наконец я нашел на просторах интернета мобильный телефон одного из сотрудников (Сергея) и стал звонить на него и наконец то вчера, 7 июня, Талей мне ответил. Вкратце его ответ свелся к следующему: "у них прекрасный бампер, а у Амарока неправильная рама, с которой нужно спиливать косынки..." Поэтому денежные средства за бампер они мне не вернут... На мой вопрос как они решили за Фольксваген, что у них неправильная рама ответа я не получил, но Талей мне пояснил, что данная позиция согласована с их претензионным отделом. На мой взгляд лучше бы вместо претензионного отдела создали отдел качества ну или взяли бы специалиста, умеющего делать инструкции к продукции, но видать претензионный отдел важнее...
     
  3. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    У меня до сих пор нет, сертификата. Но бампер мне поставили и 09-06-2016 года еду забирать авто, фото выложу завтра.
     
  4. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Русский, мне нужен сертификат, для регистрации в ГИБДД!!
     
  5. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Может у кого есть, сделайте скан в хорошем формате и выложите в общей доступ или в этой теме.
     
  6. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Димитрий я бы после отказа отправился в суд и не парился)
     
    Димитрий нравится это.
  7. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Завтра на работе сделаю.
     
    VictorKHV нравится это.
  8. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    Вот кстати хороший вопрос, нужно ли регистрировать задний силовик, если родной бампер у нас сзади ,железный?????!!!!!
     
  9. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    IMG_20160619_120058.jpg IMG_20160617_114725.jpg IMG-20160616-WA0009.jpg IMG-20160614-WA0019.jpeg IMG-20160614-WA0013.jpeg
    Вообщем получилось вот так, левая калитка очень удобная под канистру.
    Последнее фото не нашёл как перевернуть.
     
    Paulo, RUS074 и CKA3KA нравится это.
  10. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Кто может Дать оригинал сертификата!!? Wolfling
     
  11. Aleksey Kos

    Aleksey Kos Продвинутый

    Оригинал сертификата хранится у производителя в одном экземпляре. Можно у них запросить копию, заверенную оригинальной печатью производителя.
     
  12. Wolfling

    Wolfling Модератор

  13. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Звонил трубку не берут, писал не отвечают! Может кто к ним заехать взять сертификат и отправить мне ? Wolfling
     
  14. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Wolfling начал качать и на 57 % сбой, говорит не удалось скачать, но это я делаю закачку на телефон!
     
  15. Aleksey Kos

    Aleksey Kos Продвинутый

    К Михалычу постучись. Он у них был на производстве.
     
  16. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Victor Проверил. У меня скачался.
     
    VictorKHV нравится это.
  17. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Привет, mixaluch80 помоги мне с сертификатом .
     
  18. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Завтра с компа попробую.
     
  19. Dimmon 178

    Dimmon 178 Совет стаи

    У меня и телепона никаких пробем не обнаружилось....
     

    Вложения:

    Wolfling нравится это.
  20. VictorKHV

    VictorKHV Продвинутый

    Сертификат получил по почте
     
  21. Korkof

    Korkof Продвинутый

    это сертификат на технические условия бампера! У Ромы есть правильный сертификат на бампер,как на деталь!Правда есть маленькое ,НО!Нету паспорта на деталь,и шильдика,что он сделан в АМЗ.