1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Помощь детям из Свято-Алексиевской пустыни

Тема в разделе "Приглашения других форумов и клубов", создана пользователем sladkaya_gorchica, 3 сен 2015.

  1. sladkaya_gorchica

    sladkaya_gorchica Новичок

    Собрались тут с ПК собрать денег, продуктов, вещей и пр. и помочь деткам-сиротам, проживающим в Свято-Алексиевской Пустыни.

    инфа с ПК

    "Друзья одноклубники,так как лето в разгаре,то я несколько дней назад выдвинул предложение съездить на Плещеево озеро отдохнуть,а по пути заехать в Свято-Алексиевскую пустынь,так сказать помочь "всем миром",а в нашем случае "всем клубом пикаповодов", детям сиротам. Созвонившись и пообщавшись с несколькими нашими друзьями Глебусом,Александром Progressor,Сергеем imonolit,Евгением liksary,Алексеем Preparator,Александром Туша, то нашёл отклик и поддержку этому предложению. Не буду подробно описывать про эту обитель,ниже дам ссылку на их сайт,там сможете всё увидеть и прочитать в чём они нуждаются,скажу лишь,что там проживает более 300 детей сирот,обитель существует благодаря собственному сельскому хозяйству,и пожертвованиям,вроде бы им ещё помогает губернатор Ярославской области. Я готов взяться за организацию этого мероприятия,думается что ко мне ещё кто-нибудь присоединится из наших соклубников. Если из вас кто-нибудь трудится в сфере продуктов питания,хоз.товаров,и вы смогли бы всё это обеспечить по низким ценам,было бы вообще классно! Если у кого есть какие предложения,пожелания, то пишите,можете телефон в личку кинуть,созвонимся, обсудим.http://а-пустынь.рф/

    Друзья! Поездка намечена на 12 сентября! Желающие принять участие - пишите,будем составлять список. Подробности во сколько выезд и где встречаемся,определим чуть позже.Всем принявшим участие,и кто ещё примет участие в этой акции - огромное СПАСИБО!"

    ПЛанируем встретиться 12 сентября у ТЦ ХL на ярославском шоссе в 6 утра. Ждем до 6-15 и трогаемся в сторону пустыни.

    Неравнодушные могут передать деньги и вещи.
    Я работаю на м. Марьина роща.
    живу в лианозово. Могу вечером куда-нибудь подъехать!

    мой тел 8-926-218-з4-зз. Ирина
    С удовольствием поехали вместе!!! :)

    [upd=1441278482][/upd]
    ТЕМА НА ПИКАП КЛУБЕ