1. Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
    Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.

Треп... Обо всем и ни о чем...

Тема в разделе "Поболтаем?", создана пользователем Region190, 19 июл 2016.

  1. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    кто че думает о новом клипе ленинград
     
    Максим 434 нравится это.
  2. Region190

    Region190 Эксперт

    Очень странная молодежь сейчас))))))))
    Приятно что Косяк у нас не такой.Братан ,прям респект отцу твоему.
    У нас во дворе,при встрече кого то с резиновым членом,е.....ли бы так.. Что жизнь адом показалась. И еще отдельный угол выделили))))))
    Жесть Илья. Мне никак не понять ни вашего сленга, ни приколов.
    Теперь хоть стало понятным расшифровка ТАЙНОЙ ЭЛИТЫ.
     
    Левша нравится это.
  3. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Region190 у тебя во дворе все радовались и угарали. Уже не раз все это проверяли) Просто кто то по жизни угарает, а кто бурчит как старпер.
     
  4. Region190

    Region190 Эксперт

    Конечно угарали. Но с резиновыми членами не ходили))
    А главное не считали что это угар ((((
     
  5. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Region190 комплексы мешает. Видать у тебя с300 или че там моджное стоит.
    Самое забавное что ты меня обвиняешь в том что я его взял, хотя я его не брал. И на видео это прекрасно видно. Делом вывод что тебя нужны очки и врач))))
    угарать можно по разному) но это вудстук и этим все сказано))
     
  6. georgeann

    georgeann Новичок

    В общем, сложилась такая ситуация, в которой появилась необходимость пополнить счет мобильных операторов таджикистана https://www.kassa24.kz/mobile/foreign/tadzhikistan Посоветовали этот, но я не очень то понимаю что иикак. Помогите пожалуйста)
     
  7. Bajgora

    Bajgora Эксперт

    Народ, поделитесь опытом. Вот банальная и нередкая ситуация в грязи или снегу разбортируется подспущенное колесо. Как выходят из такого положения опытные любители бездорожья? Менять на запаску? А если два колеса разулись? А если соревнования и каждая минута дорога? Есть ли способы обуть резину обратно не снимая колеса или снимая. И насколько часто приходилось такими способами пользоваться? И как поступают в экспедициях, когда рано или поздно, но восстанавливать в запаску колесо нужно? Мыть сушить?
    Просто интересно стало, для ликбеза так сказать послушать бывалых.
     
  8. p77

    p77 Модератор

    Поднимают машину домкратом чтобы колесо полностью вывесилось.
    Снимают ту грязь что снимается, выкручивают золотник, пшикают внутрь колеса эфир, бензин или очиститель, ждут десять секунд и поджигают. Если колесо оделось, то ездят на нем до шиномонтажа, где разбирают и моют изнутри.
    Собрать колесо можно с помощью обычного компрессора, если давить на диск коленом и при этом тянуть резину на себя руками. Если прилегание резины к диску хорошее, то оно начнет надувается и при давлении около 7 атмосфер встанет на хамп.
     
    Noi71 и Bajgora нравится это.
  9. Wolfling

    Wolfling Модератор

    Еще что бы прижать боковины покрышки к хампам (если например слетела с обоих) можно воспользоваться грузовой стяжкой. Разместить стяжку вокруг покрышки по протектору и затянуть... Сжимаясь покрышка будет плотнее прилигать к диску и есть шанс что компрессором удасться надеть ее на хампы...
    Можно на фесте попробовать разные способы на какой нибудь запаске)))))
     
    Bajgora, Noi71 и p77 нравится это.
  10. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    вот норм подготовили
    [​IMG]
     
  11. Region190

    Region190 Эксперт

    Ага. Смотри он разваливается))) запчастюлька валяется))))
     
  12. Golfoman

    Golfoman Эксперт

    Даа..., я так понимаю это страйкболисты развлекаются... В армию их и потом я посмотрел бы на них, захотели ли они еще поиграть в войну...
     
  13. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Golfoman многие служили) часть из тех кто играет служит) по мне лучше стрелять пластиком и желатином (пейнтбол) нежели в действительность)
     
  14. Golfoman

    Golfoman Эксперт

    Уж и не знаю кто там служил и служит..., наверное сейчас год и где-то в Подмосковье... Но поверь мне, если ты хоть раз повоюешь по-настоящему, то уже нафиг эти игры.
    А так для меня лучше вообще не стрелять, не из чего, даже из рогатки...
     
    Муромец, CKA3KA и Noi71 нравится это.
  15. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Golfoman я не думаю что тут есть кто был в армии и убивал людей ради интересов государства. Так что глупые на мой взгляд рассуждение типа идите и послужите можете рассказать всем, но на них мне пофиг. Служить 2 года и ничего не делать по сути или год не делает из служивших солдатов.
     
  16. Golfoman

    Golfoman Эксперт

    STARIKOFF , Ты когда пишешь не забывайся, хорошо. Ты знаешь, что такое война, по-настоящему, я уверен, что нет, а я знаю, так что давай на эту тему помолчи. Выше нас только звезды!
     
  17. STARIKOFF

    STARIKOFF Тайная элита

    Golfoman я выложил амарок и Дима регион образно сказал что амарок говно. Ок это его мнение и думаю многие с ним согласны в том числе и я, но я должен уважать мнение других и быть готовым к критики своих постов. Ведь критика это тот лучший опыт которые ты можешь подцепить) Но тут врываешься ты и говоришь страйкбол говно и типа вы пороху и не нюхали. Причем страйкбол, явно ты не в теме кто там сидит играет, кто где служил, потому что тебе комфортнее заниматься своими делами. Но типа написал умный пост. Тебе в ответ спрашивают расскажи про свой опыт это всегда всем интересно. А ты продолжаешь лить воду как маркетолог, о чем ты заявлял в теме про эксперта на амарок. Складывается ошушение что умные стандартные фразы есть, а дальнейшего развития нету. То есть вода. Другое дело что бы ты написал я служил там то там то. Был в таком конфликте. У меня погибли те те. Мы выходили из ситуации так то так то. Привел бы реальные факты. А так это пустые посты со стандартными фразами. У меня есть уважение к ветеранам которые принимали участие в реальных боях, когда дрались уже не за идею, а за то что бы жить. У меня есть в моем окружение ветераны, которые служили и служат. И они ничего плохого не говорят о старйкболе пейнтболе. Говорят пользы от этого теорически есть, а что идет на пользу человеку хорошо. Если бы ты знал бы кухню страйкбола и пейнтбола кто и для чего это делает, тогда стоило бы что говорить. А если не знаешь что сказать кроме стандартных фраз типа идите и послужите, со мной не прокатит) Я люблю факты.

    ЗЫ, ну если кто может рассказать реальные свои боевые истории расскажите. Это всегда интересно и полезно.
     
  18. kose4ek

    kose4ek Эксперт

    Считаю, что зря гонишь!!!! нет поста где он явно и четко написал что , как ты выразился- страйкбол говно и типа вы пороху и не нюхали!!!! Была просто фраза ( Даа..., я так понимаю это страйкболисты развлекаются...) , что тебя в ней обидело не понятно!!!
    ЗНАЮ ОДНО, ЧТО ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЕВЫМ ОПЕРАЦИЯМ, ДЕЙСТВИЯМ И Т.Д -ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЯТ ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАТЬ В ПРИСУТСТВИИ ЧУЖИХ!!!
     
    Василич, Noi71, владимир 64 и ещё 1-му нравится это.
  19. Муромец

    Муромец Эксперт

    +1.
    Тем более с не служившими распальцованными понтарями. Которые все обо всем знают, и , к тому же, считают что знают лучше всех. Как кто-то писал, разговаривать о вкусе устриц, надо с теми, кто их хотя бы пробовал.
    P.s. Рассуждение чисто теоретические, без перехода на личности.
     
    Noi71, владимир 64, CKA3KA и 2 другим нравится это.
  20. Region190

    Region190 Эксперт

    Страйкбол. Пейнтбол. И подобные БОЛ. Говно))))))))
    ГольфмЭн. Ну а ты что хотел от золотой молодежи)))))
    Расслабься...
    Илюх,ну ты то не заводись)))))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk