-
Уважаемый Гость, добро пожаловать на Амарокфорум - площадку для общения сообщества амароководов!
Мы надеемся, что вам здесь понравится, вы к нам присоединитесь и поможете сделать форум ещё интереснее.
Смайлы
| Изображение | Заголовок | Текст |
|---|---|---|
|
Улыбаюсь | :01: |
|
Грущу | :02: |
|
Подмигиваю | :03: |
|
Класс | :04: |
|
Мо-ло-дец!!! | :05: |
|
Под столом! | :06: |
|
Мы сделали это! | :07: |
|
Согласен | :08: |
|
Вы уверены? | :09: |
|
Надо подумать | :10: |
|
Ну не знаю | :11: |
|
Простите | :12: |
|
В шоке! | :13: |
|
Схожу с ума | :14: |
|
Учи матчасть! | :15: |
|
Не айс! | :16: |
|
Остановись! | :17: |
|
Надоел! | :18: |
|
Достал уже! | :19: |
|
В гневе | :20: |
|
По-мо-ги-те!!! | :21: |
|
Чета устал | :22: |
|
Отдыхаю | :23: |
|
Ты чё не понял? | :24: |
|
Дразнюсь | :25: |
|
Привет! | :26: |
|
По пиву | :27: |
|
Погуля-я-я-яем!!! | :28: |
|
Балалайка | :29: |
|
Гармошка | :30: |